Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#61
не хватает времени на моделирование из-за работы
ха! не только тебе:) ты видел мою конкурсную? ужос!
НО, почему нельзя подождать первые несколько конкурсов не выставляя свои работы на оценку. (или я не прав).
так. стоп. секунду. модератор - не сэнсэй. мы не учим моделингу. мы учим - как себя правильно вести! а как это связано с нашими работами? Возьмём опять таки меня: ВиСтас - реально сильнее меня. и я выставил работу, если посмотришь.. она мягко говоря слабая. И что??? я что кого то учу чемуто? мы такие же люди и тридешники как и вы все. так что делать упор на то что мы работы ставим... это - мягко говоря не уместно!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#62
ViStas, мой ник как правилдьно было предположено, Шах.
Хорошо, буду знать :)
Я не спорю что модератор показывает пример своим, так сказать ученикам
Ученикам? Ну, извините, а я что учитель что ли? Что-то Вы мне льстите прямо - я обычный студент, порисовываю под настрение, а учить никого права морального и не имею даже :)
почему нельзя подождать первые несколько конкурсов не выставляя свои работы на оценку. (или я не прав).
А почему, собственно, надо было ждать? Женя (ksi2) правильно подметил - мы обычные люди, тоже хотели поучаствовать - а разве запрещается чем-то? Мы ведь с Жюри никак не связаны.

Hallen сказал(а):
Так что Огромное вам спасибо за проведение таких мероприятий, а организация процеса - это дело времени, были бы люди заинтересованны.
Благодарим от лица Всех организаторов за такие слова! Очень воодушевляет, спасибо :)
Еще раз повторю, что Мы делаем все возможно, для улучшения конкурса.
 

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
#63
Hallen, а ты подлиза.
да конечно СПАСИБО это мягко сказано. ведь на нас затрачивается время.

[мы такие же люди и тридешники как и вы все. так что делать упор на то что мы работы ставим... это - мягко говоря не уместно!]

да но можно хотябы на один конкурс не выставить свою работу.
а ваша работа мне понравилась
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#64
так. что такое? я - в первом и не участвовал. я ещё раз повторю - мы тоже люди. нам интересно. я могу смело уверить - НАС оценивают как и вас. ни каких поблажек. Что Вам не нравиться??? Сформулируйте нормально.
Hallen сказал(а):
Так что Огромное вам спасибо за проведение таких мероприятий, а организация процеса - это дело времени, были бы люди заинтересованны.
Спосибо:)! правду говорите. всё сразу учесть - физически не возможно. нужно время:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#65
да но можно хотябы на один конкурс не выставить свою работу.
Может я чего-то не понимаю: но почему не выставлять? Мне не сложно, могу и не выставлять, но если дело только в ослаблении конкуренции, то это вряд ли поможет - здесь были люди и более заслуженные.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#66
ViStas, может и есть люди более заслуженные, но видимо тут обращают внимание на тот факт, что ты занял в последнем конкурсе 3-е место, ведь так? :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#67
так.. господа 3 Дшники.. позвольте от имени жюри кое что прояснить.
при вынесении результатов конкурса жюри не смотрит чья это работа, авардистов, модераторов, администраторов или Папы Римского..
никому не делается никаких поблажек.. не делается привелегий.. поэтому подобных разговоров и быть не должно.. если будут сомнения, то конкурсы могут упраздниться как явление...
это не угроза а констатация фактов.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#68
если мое сообщение кому-то не понравилось, то я только предположил и не имел в виду себя - как все думаю заметили, результаты конкурса я никак не комментировал. ничего личного :)
 
Рейтинг
213
#70
Вообще, вся эта дискуссия по поводу конкуренции редкостный бред.
Уважаемые "начинающие" в лице некоторых... Вы, как я посмотрю яростно обвиняете тех, кто делает быстрее и лучше вас. А не стоит ли посмотреть на себя и не выискивать оправданий, но выявлять причиниы.
Требуете равенста запретив некоторым участвовать в конкурсе? Это разве равенство?
Поэтому предлагаю прекратить эту бессмысленную беседу. Участвуют ВСЕ.
 
Рейтинг
2 679
#71
Ребята! Что вы все ноете, что времени не хватает работы доделать, мол работы много. Можно подумать я не работаю. Так я работаю без выходных, по 18-20 часов в сутки, но и то успеваю и картины рисовать и сайт администрировать и на гитарке поиграть. По этому и привык делать все быстро. Вот было свободных 20 часов, сделал работу, было свободных 5 часов сделал робота. Так что нечего сваливать на загруженность. Как сказал один ученый муж " Времени нет у того, кто в обыкновении своем, ничего не делает. " Надо учиться все делать быстро, жэто вам потом больше поможет, чем повредит. :))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#73

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
#74
Если вы считаете, что я пытаюсь ослабить конкуренцию, то вы сильно ошибаетесь. ктото-то из вас меня понял. ДА и если бы мне не нравилось 3d я бы этим просто не занимался. так что чем лучше будут работы, тем охотнее будет на них смотреть.
от последующих коментариев воздерживаюсь
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#75
народ! известно время старта следующего Мини - Конкурса: (ориентировочно) Понедельник(18.02) - максимум Вторник.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#78
Ребята! Что вы все ноете, что времени не хватает работы доделать, мол работы много. Можно подумать я не работаю. Так я работаю без выходных, по 18-20 часов в сутки, но и то успеваю и картины рисовать и сайт администрировать и на гитарке поиграть
Искренне хочется посочувствовать, Александр.Поверьте я знаю что это такое. Однако это же не значит что все должны не спать по 20 часов. Кто сказал что мы не торопимся? Я, например, тоже все свободное время тратил на конкурс. Как будто что-то изменится если временные сроки изменятся на, скажем, пару дней. Да по-моему только улучшится! Потому что будет больше времени довести работу до ума. А так ведь что получается? Есть хорошая мысль, начинаешь ее делать, рисуешь, потом смотришь, а времени-то ее доделать не хватает! Вот и приходится от того отказаться, здесь настройки уменьшить. В результате финальное изображение не такое какое хотел или меньшего качества. В чем проблема. Куда мы летим?
 
Статус
Закрыта.
Сверху