Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
поставил я майю, ну первое впечатление - не привычно, хотя немного разобравшись стало даж удобно, хотя все-равно непривычно, а еще никак не могу крякнуть, не то чтобы не могу, но майка походу сама себя крякнула....еще жутко мешается просмотр только сетки, невозможно видеть меш..... непривычно как-то....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 457
Вот, я же говорил, что непривычно)) Надо привыкать))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хех, я тут освоился, нашел как крякнуть, знаете, у макса есть такое окошечко, приветствие, многие его отключают, как и я, вообщем тама несколько маленьких видео файлов, основы работы в программе, так вот, у мя, на майе они на японском, или китайском.... вообщем не оч приятно...... но работает быстро, и полигов тьму вытянет, и 10 лимонов волос, просто сфера и 10 кк волос отрендерила за 3 минуты 32 секунды, макс у мя вылетает при таком.....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет, товарищи.
Во-первых, заканчиваем флуд и обсуждение софта - это не для нашей ветки, всё-таки...
Во-вторых, конкурс будет завтра вечером, либо послезавтра вечером... надеюсь, все готовы :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
ViStas, желательно завтра вечером ) , чтобы с размышлениями и интересом начать рабочюю неделю :), а так все после понедельника придут усталые и голодные, и любая тема будет не такой, как всем надо, все будут злые :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я за модельный, если разрешите "нечестный моделлинг" тоесть не как впрошлый раз, разрешите дисплейс и нормал!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Друзья, нам нужна ваша помощь, прошу всех проголосовать озвучив свое предпочтение в теме. У нас сейчас есть две темы в разработке по результатам голосования будет запущена одна из них. Сейчас у нас небольшие задержки из-за неполного состава "разработчиков тем" :) не успеваем..
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
ага, в топку модельные конкурсы :)
для этого есть отдельные конкурсы speed-моделинга)
а вот такого как у нас - нет :)

Не поймите не правильно, ничего против таких конкурсов не имею, но на мой взгляд это какое-то упрощение, не совсем художественная цель
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
А для меня чем дольше и сложнее лучше так как только учусь и скаждым разом нахожу что-то новое. Поэтому хочу чтобы конкурс был полне чтобы охватить побольше ракурсов в работе над проектом и большему научиться. Так что я за то что бы сделать законченую композицию, а мне хотя бы попытаться:)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
в топку модельные конкурсы :)
для этого есть отдельные конкурсы speed-моделинга)
Ну почему сразу в топку, по моему мнению конкурсы направленные на моделирование вполне могут помочь и в работах с полной визуализацией... чем лучше моделишь тем больше внимания можешь уделить визуализации...я о том, что если много практики и навыков в моделировании то меньше времени тратишь на него, а для меня оно так же сложно как и все остальное:)

Но голосую за 2 недели...
 
Статус
Закрыта.
Сверху