Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Господа, Всем доброго вечера.
Конкурс ТОЧНО будет завтра вечером (после 17:00)... надеемся, участников будет много!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
vime, если сказале после 17, то это не значит что в 17.01 уже всё будет, могут и до 21 часа потянуть, так что учимся ждать:)
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
Я ждать не умею.
Если сказано ТОЧНО после 17:00, значит на первой минуте шестого и должны опубликовать.

А то в чем ТОЧНОСТЬ?, что завтра вечером, или после 17:00 незнамо какого дня!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Тайм-аут ОТКРЫТ.

Обсуждаем всё, что накипело :)
Администрация Мини-конкурсов решила провести голосование, чтобы выяснить предпочтения участников... на основе данного опроса будем строить дальнейшие конкурсы.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Мне бы хотельсь делать полновесные сцены (проголосовал за них), но создать полную модель обьекта...я тоже не против =)
 
Рейтинг
123
Голосую за создание полной композиции с текстурами и постом.
Моделинговых конкурсов и так много на всяческих CGресурсах.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Кстати, а вас в команде жюри была еще и художница, куда вы её дели? Ведь важно же мнение человека сторонего от 3D графики, просто с эстетической стороны...Ну и принятие решений третий делает проще, т.к нет деления голосов на две стороны...и дополнительный голос может разрешить спор... :D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Художница, это Администратор 2D галереи, она была приглашена в конкурсе №3, на замену одному из членов Жюри.

Что касается эстетической стороны, я думаю Жюри способно ее оценить.

Деление голосов на две стороны и так нет, решают не по голосам, а по баллам выставленным каждой работе, они суммируются и мы получаем результат.

P.S. Если Лига когда ни будь соберется проводить конкурсы параллельно в двух направлениях 2d и 3d, то первым делом мы подумаем о приглашении ее в расширенный состав Жюри, она в высшей мере компетентный человек.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Что касается эстетической стороны, я думаю Жюри способно ее оценить.
Не обижайтесь, я не имел в виду, что у вас вкуса нет или неадекватность решений...просто я подумал, что соображать на троих это вполне в русской традиции:D....
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
Мне кажется в конкурсах должны быть какие-то ограничения на технический процесс. Например, чтобы использовались какие-то определённые приёмы моделирования или текстурирования, как в конкурсе с лоу поли было) Ведь насколько я понимаю цель лиги больше развитие каждого его члена, а не выявление лучших из лучших. Поэтому надо разнообразить техническую часть "заставляя" людей шевелится)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
По-моему такой опрос уже был..делайте, как всегда, т.е. ставьте конкурсы с полной сценой, а лишь изредка, разбавлять однообразие неординарными конкурсами.
 
Статус
Закрыта.
Сверху