Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Всегда, пожалуйста! Только повод дайте )))
Ах!!! как метко сказано))) Прям вот почти тож самое думал))))

З.Ы. А я сразу понял и даже написал - с Антоном Красновым тягаться нереально - сразу видно, не впервой это ему, ВИВАТ профессионалам!!!!
 
А уменя такая идея по-поводу следующего мини-конкурса: наземное транспортное средство, т.к. летающие и плавающие штуки были. Большой простор для фантазии, много всего интересного можно сделать.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Всегда, пожалуйста! Только повод дайте )))
А зачем повод? ;) Без повода можно же участвовать в жизни ресурса - отписываться на разных ветках, помогать новичкам, предлагать идеи...

идея по-поводу следующего мини-конкурса: наземное транспортное средство
Слишком банально и размыто, на мой взгляд. Нужно что-то еще добавить в такую тему, например:
"наземное транспортное средство древности"
"наземное транспортное средство инопланетян"
"наземное транспортное средство c паровым двигателем"
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
"наземное транспортное средство древности"
это которое с босоногим приводом, как у Флинстоунов? клуто!!
"Путешествие к центру Земли"
"Внутреннее пространство"
"Идиот"
"Война и мир"
"Как я вижу последнего из могикан"
это всё темы :)
давно нас в Древнюю историю не заносило
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
шестью колесами, четырьмя окнами,оной кабиной, одной трубой.....
К чему это? Почему не - на лыжах, фонарем-кабиной, двумя турбинами (паровыми) и шестью трубами?

Кстати для любителей супер головоломных тем... Вот отрывок из названия вордовского документа "Куджелкджелоджцокш" - что можно по этой теме создать я не представляю, но вывих мозга 100%.

я ранен во внутренние органы!... :) (вот и название тема
Ага, а еще можно "Последствия чиха", "Опера астматиков" :D
 
To Elfak: бонально не бонально, зато много разных и интересных агрегатов можно придумать (кто какие хочет: реальные, из будущего, из прошлого). Их не сложно делать, и оценить реально.
 
Рейтинг
883
Мои темы..
Сон,
Детская мечта,
Укрытие,
Талисман,
под тенью правды,
ностальгия,
другой мир,
сладкая жизнь,
где-то далеко,
за спиной,
трофей,
артефакт,
за гранью,
оно существует))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, Всем привет!
Внимание, даю объявление в эфир: с завтрашнего дня (28 мая) стартует очередной Мини-конкурс, который продлится около недели! Просим Вас быть морально и физически подготовленными к этому событию: запастись карандашами, удобными мышками, бутербродами и кофе :)
 
Мини-конкурс №9 "Кто перевёл стрелки на Генераторе Времени!!!???" ...уже 28-е число!!!???? ужос))) (читай - "Это просто праздник какой-то!" (с) )

З.Ы. Кофе таки остыл)))
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
ааааа.... блин сессия на носу.... вот фигня ну почему я не успеваю на конкурсы.... уже в каком подряд не участвую.... всё летом отыграюсь )))) обо мне ещё заговорят :mad: :D
 
Статус
Закрыта.
Сверху