Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну, можно, например, изобразить художника, который спешно доканчивает своё произведение... Можно художника, который спасается от кровожадного клиента т.к. не успел к сроку. Ну а если по сюжету Mic Nau, то клиент, видимо, нагнал несчастного артмена=)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
или вот картина:
ШИРОЧЕННАЯ спина здоровенного дядьки-заказчика, грозящего кулаком и склоняющегося над столом , за которым сидит рвущий на себе волосы со слезами на глазах тщедушный, худенький моделлер-художник... а за его спиной монитор с Максом и наспех нарисованным, особо-концептуальным box-ом... всё, щас зареву!....
 
"Незаконченный рисунок"
Тщательно проработанный интерьер мастерской художника\дизайнера. Ракурс - взгляд "с пола" , повёрнутый под углом к горизонту. Дальний план - распахнутое окно, сорванные занавески, тапочки\туфли, снятые у самого окна, солнечный свет "вольюм лайт" в завихрениях пыли. Передний план - сломанные кисти, разлитые краски, клочки разорванных эскизов. Средний план - картина на мольберте, в стадии "незаконченный рисунок", картина и мольберт как бы поддернуты прозрачностью, призрачностью.... и ещё следы ведущие зрителя от разлитых красок к тапочкам у окна....
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
не тут точна все накуреные то голуби зелёные то небо зелёное в трубочках))
типа грёзы о парашке?)))) и побежбает канура с грибками зелёными))
 
Цитирую kt_oper #403:

не тут точна все накуреные то голуби зелёные то небо зелёное в трубочках))
типа грёзы о парашке?)))) и побежбает канура с грибками зелёными))
Ну))))))))))) у кого что болит........
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Участникам предоставляется файл фотошопа в готором по слоям разделены очертания континентов нашей планеты, от участников требуется нарисовать интересные карты, наложить на сферу и отрендерить, усё))
а смысл? никому не нужные клоны одной и той же планеты? БРЕД...
 
Рейтинг
386
По поводу карты планеты. Я как то собирался сделать фантазийную планету. Со своим 3-х мерным атласом и картами. По карте (по ссылке) можно было бы посмотреть отдельные участки , то есть уже крупным планом природу этой планеты - ее обитателей. Это тоже возможная тема. Флора, и фауна фантазийной планеты. Если можно выложу маленькое фото пустынного острова Льва (вид с высоты птичьего полета).
 

Вложения

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
вопрос: конкурс начнется 14-го, это значит, что тема будет объявлена сегодня или завтра...просто если завтра, то получается, что один день теряется...а день может многое решить...опаздуны все равно будут, но я так думаю, меньше...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброй Ночи:)


Закончился очередной Мини-Конкурс (№8).
Кто не видел результатов - ткнуть сюда =))

Пока флудим пишемся тут:) Ждём идей и пожеланий=)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
требую конкурс "Работа на "Оскар""! то есть кадр из какого-нибудь фильма (вымышленного) за который нестыдно было бы дать хотя бы приз американской киноакадемии..
 
требую конкурс "Работа на "Оскар""! то есть кадр из какого-нибудь фильма (вымышленного) за который нестыдно было бы дать хотя бы приз американской киноакадемии..
Звчем вы так? Ведь каждая работа здесь выложенная - это то что вы описали))))
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
каждая работа здесь выложенная
ну, про свои работы я так сказать не могу.... (скромо удаляюсь :))
в них нет действия, драматизма, движения (как пуля, заснятая в момент выхода из ствола или она же, входящая в жертву). большей частью тут пейзажи, изображение предметов... а вот ТАКОГО-ЭДАКОГО хочецца!!...
 
Статус
Закрыта.
Сверху