Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Как зачем? О.о)
А зачем тогда вообще какаято тема для конкурса?) давайте просто моделить чего-нибудь к дате)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Правила не запрещают делать конкурсные работы с персонажами. Зачем вводить специальный конкурс по персонажке?
Отдельно проработанный персонаж и персонаж в композиции это совершенно разные вещи. При детальной проработке персонажа учитывается очень много мелочей, совершенно другой подход к текстурам и свету. Так что конкурс на создание персонажа все-таки нужен. Хотя может быть сделать его несколько позже и более глобальным (например как "Ковчег") чтобы работы были более качественными и было больше участников.
 
Рейтинг
87
опыта нет. и образования. и комп слабенький. и времени нет. и начальство такие эксперименты неприветствует. и Макс виснет. винда полетела, блин!...
Это и есть та причина, по которой не объявляется конкурс "Работа на "Оскар".
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Можно по персонажке сделать более конкретно, скажем солдат, звездочёт, механик, тягловое жЫвотное вконце концов)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Можно по персонажке сделать более конкретно, скажем солдат, звездочёт, механик, тягловое жЫвотное вконце концов)
Эт точна :) Ну или что-то типа "Мое милое чудовище". Очень уж прикольными бывают подобные сочетания :D
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
ВОТ!!! надо учицца, отрабатывать опыт (как РПГ, точно :)), тренировацца. нужен стимул. посмотришь на работы конкурсантов и видишь, что тебе до них как до луны, НО! когда нибудь... не 9-й конкурс, а вот 87 я точно выиграю! :)
 
Рейтинг
883
Можно по персонажке сделать более конкретно, скажем солдат, звездочёт, механик, тягловое жЫвотное вконце концов)
На самом деле в каждой из тем Мини конкурса можно делать было персонажа,,но многие ударяются как правило в архитектуру и нечто статичное:)
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
на волне всеобщего интузиазма предлогаю темку (Игрушка какой у миня небыло или (мечта идиота))

(игрушка не на компашке и не на двд)
 
Рейтинг
87
На самом деле в каждой из тем Мини конкурса можно делать было персонажа,,но многие ударяются как правило в архитектуру и нечто статичное:)
Я думаю, что причина этого в отсутствии хороших специалистов по персонажам.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Кстати, а кто-нить заметил что все (кроме одной) победившие и отмеченные работы содержат в себе часы или часовой (явно угадывающийся) механизм?
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
мож они как-то гипнотически действуют на судей??? паранойя в стиле "секретных материлов"! :))
 
Цитирую Igni #417:каждая работа здесь выложенная
ну, про свои работы я так сказать не могу.... (скромо удаляюсь :))
в них нет действия, драматизма, движения (как пуля, заснятая в момент выхода из ствола или она же, входящая в жертву). большей частью тут пейзажи, изображение предметов... а вот ТАКОГО-ЭДАКОГО хочецца!!...
Ну, скромность это гуд))))
Кстати, а почему именно пуля, которая там откуда-куда выходит-входит - это круто??? Считаю что это мишура, направленная на привлечение к фильмам людей далёких от понимания исскуства.... не примите только близко к сердцу))).... то есть банальный пи-ар))))
Но это всего лишь ИМХО.
 
Отдельно проработанный персонаж и персонаж в композиции это совершенно разные вещи. При детальной проработке персонажа учитывается очень много мелочей, совершенно другой подход к текстурам и свету. Так что конкурс на создание персонажа все-таки нужен. Хотя может быть сделать его несколько позже и более глобальным (например как "Ковчег") чтобы работы были более качественными и было больше участников.
И давать на персонажку много-много времени))) если уж выносить персонажку на конкурс....
А то вот к "Генератору времени" делал перса (хотя он и был второплановый, но очень необходимый!), и что - кто нибудь видел мою работу законченную, в теме "Результаты конкурса" выложенную??? НЕт ведь, даже я её не видел!!!))) ибо кроме как перса прорабатывать (ну увлёкси, первый раз делал, кстати, так подробно) ничего более и не успел, так, разрозненные куски сцены, разбросанные по разным файлам по всем двум компам, на которых пришлось работать....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую Всех...
Наконец-то выбрана нашивка призёра 3D Лиги!
Итак, наиболее подходящим (подчеркну) был выбран вариант Антона Краснова (anton krasnov), прикрепленного к сообщению #21 в теме "Мини Конкурс на лучшую "нашивку победителя".
Однако нельзя не отметить и активность и качество работ остальных пользователей! Огромное СПАСИБО Всем за участие в жизни сайта!
Ну, а теперь обещанные награды:
- anton krasnov - нашивка будет красоваться на сайте + 5 баллов рейтинга и благодарность от Нас Всех!
- киря - + 2 балла рейтинга и поклон за проделанную работу и затраченное время - отличные варианты, но ведь выбрать нужно было только один, к сожалению :)

Остальные участники тоже молодцы - столько отличных работ, что глаза разбегались! Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО за участие.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Статус
Закрыта.
Сверху