Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
А про часовые пояса забыли?
Я вообще во Владивостоке живу - мне дольше всех ждать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброе Утро:) Мини Конкурс окончен, пока сидим сдесь:)
 
Рейтинг
386
Друзья, я, наверное, больше не смогу участвовать в конкурсах. Переезжаю на сайт Брайсовиков. А на два сайта меня просто не хватит. Но заглядывать буду обязательно. Всем удачи в будущих конкурсах и огромное спасибо всем. Ваш конкурс для меня открыл новые возможности в Брайсе. Буду пробоваться там где можно размещать работы и в галерее и участвовать в конкурсах параллельно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Сергей, многие из ваших работ, тот же "Ковчег" без труда прошли бы отбор в галерею. (но на сколько я знаю вы не одну не присылали). У вас интересные работы, нехарактерные для Брайса, жаль что уходите, передумаете, будем ждать :)

P.S. Мой вам совет переходите c Брайса на Vue.. или хотя бы ознакомьтесь с возможностями пакета. Для вашей работы это будет не то что свежий глоток, а совершенно новый уровень.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, я, наверное, больше не смогу участвовать в конкурсах. Переезжаю на сайт Брайсовиков.
Сергей, а хоть сына, Дмитрия, Нам оставите? ;) Конечно, в конкурсах Ваших работ будет очень не хватать: я раньше и не знал, что в Брайсе можно делать что-то настолько художественное и красивое... Как говорится, всё зависит от Мастера, коим я Вас и буду всегда считать. Успехов! Заглядывйте к Нам почаще, всегда будем рады :)
 
Рейтинг
386
Спасибо за теплые слова! Дима остается. А я, может быть, иногда что-нибудь прокомментирую. Но заглядывать буду постоянно.
 
Рейтинг
386
Хотя, чем черт не шутит, если выпадет удачно время, но может быть и влезу со своим Брайсом в какой-нибудь конкурс 3Д-лиги. Посмотрим. Будет день - будет пища.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, обратите внимание: в данной теме создано голосование. Его смысл: выяснить, нужен ли Нам всем небольшой перерыв перед 10-м Мини-конкурсом. Дело в том, чт о есть много предложений от участников немного повременить с конкурсом и разобраться с делами на работе или с сессией. Прошу выражать своё мнение.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
даже я за отдых. 10 конкурс нельзя пропустить:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху