Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Elfak, да ты прав... каюсь :)

halinka,Elfak ... хи... интересная мылся...
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Мысля интересная, но вот, реализация тогда займет кучу времени...Например у меня, я героев делал только...голову...дальше просто уже терпения не хватает...
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Мысля интересная, но вот, реализация тогда займет кучу времени
На самом деле не все так страшно. Например вот такие крыски (текстуры недоработаны) должны были пойти у меня к ковчегу (именно про них Стас говорил), но я толком саму сцену с ковчегом неуспел доработать, поэтому до крысок дело не дошло :( Но крыски обязательно появятся на этой работе :)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
А... Самое главное забыл написать. На создание крысы ушло примерно 12 часов с учетом того что я делал меши для будущей анимации (т.е. под кости ориентировал сетку)
 
давайте, 3Dлегионера нарисуем... такого среднестатестического, брутального дядьку или тетку аля Лара Крофт :)))
А мысля! кто захочет - тот и свою ГОТИКУ в нём\ней реализует))) хотя при желании ГОТИКУ можно реализовать ну прямо вот где угодно... хоть в конкурсе, хоть...кхм...в уборной))))

а может абстрагируемся? и что нибудь такое "Великая Пустота в отдельно взятой мышеловке" "Осознание точки приложения стандартного примитива" "Тёмная сторона листа ватмана формата А4" "Есть ли жизнь вообще?" "Последнее желание пикирующего шмеля" ....ну или классика - "Левая рука тьмы" "Это жжж - неспроста" "How much is the fish?".....
 
Рейтинг
259
может конкурс на луччий экзоскинет!)))) мне какраз такова сделать надо да всё никак не заставить себя))) не могу без мативации маделить)))
 
может конкурс на луччий экзоскинет!)))) мне какраз такова сделать надо да всё никак не заставить себя))) не могу без мативации маделить)))
Тоже хотел бы на эту тему, уже кипа набросков в этом направлении, но никак не могу собраться и начать.
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
а вот еще: "Крылья-ноги-ихвосты", "пирамидальный круг"
или что-то эротическое: "ПРОНИКНОВЕНИЕ!!!" :)) или ну там вот "Синхрофазотрон".
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ну вы дали) надо было вместо ковчега экзоскелет) я какраз, сёдня один забабахал)
экзаскелет для червя)
 
Рейтинг
259
ходячий червь с жалом это круто! ) приделать крылья, плавнеки, хвост и вваще цены не будет))) а ващето забавно вышло!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ХА!!
мож придумаем игровую вселенную "Рендер"?
Смысле "игровую"? Может просто "Мир.Рендер.Ру"?... подробнее в общем выскажи :) а то я туго соображаю щас, мож не так понял...
 

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
кстати!было бы очень интересно устроить ряд мини-конкурсов,в итоге которых создастся вселенная
Render...почему бы и нет? :)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
Цитирую kt_oper #372:ХА!! мож придумаем игровую вселенную "Рендер"? Смысле "игровую"? Может просто "Мир.Рендер.Ру"?... подробнее в общем выскажи :) а то я туго соображаю щас, мож не так понял...
мож у каждого своё восприятие сайта Рендер.
я например вижу одного из модераторов, сидящего в маленькой душной коробочке, некормленых-немытых, которого на первых Пентиумах заставляют анимировать "ФиналФэнтази", одновременно перечитывать почту на 24Кб модэме, а так же придумывать изуверские привила и темы очередных конкурсов.
вот так бы и нарисовал! :)) "Рабочее место товарищей Рендэров". ги-ги...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
спасибо) я думаю плавники и крылья лишние) ему как беспозвоночному хватит и этого)
Вот концепт)
 

Вложения

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
ну или что-нить обобщенней: "Макроснимок", "Остановися, Мгновение!! ты УЖАСТНО!!",
"Ужин жука-сталевара", "электронное письмо/почта"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
kt_oper, ну почти угадал. примерно так с нам и поступают :D
 
Статус
Закрыта.
Сверху