Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

ulyss (od1ssey)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Организаторы конкурса, если можно, продлите конкурс на 1-2 дня хотя бы. А тем кто уже выслал, разрешите им переслать модели, если они хотят конечно. Я новичок в 3D и немного отстаю:)
 
Рейтинг
183
Полностью согласен с Максом, нет смысла продлевать. Сроки установили вполне адекватные, те кто не успел в силу каких-либо причин пусть принимают участие во втором этапе, иначе бардак будет.
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
поддерживаю M@k$imu$, несправедливо получается, если б еще никто не выложил это одно, а после того как люди выложили работы это совсем другое, они то расчитывали свои силы на эти сроки, сроки были оговорены заранее и никто не возражал а теперь когда они кончаются начались качели, то свет то гроза то лень, будет второй этап и все можно успеть.
 

ever_FDE

Активный участник
Рейтинг
12
Я так думаю-никто не проиграет если продлят, а наоборот все выиграют, и даже заказчик, потому что у людей появится хотя бы немного дополнительного времени, и как результат улучшится качество моделей, от чего заказчик и выиграет(это будут не сырые модели сделанные впопыхах). И думаю ни кто из претендентов на приз не обидится,
так-как у них тоже появится дополнительное время для моделирования дополнительных моделей! А как известно призы призами и места местами, но и модели выкупаются(как заявили организаторы конкурса). Так по этому все и выигрывают если добавить пару тройку дней.(так и не месяц ведь дали, а пару недель, а такие конкурсы не часто,
где каждый может попробовать реально заработать свой рубль!)
 
Рейтинг
183
есть второй этап, так к чему тогда вообще канючить о продлении времени. Среди конкурсных работ есть примеры хороших работ, люди успели в сроки, те кто не успел, пусть винит в этом т-ко себя, если вы опаздываете на самолёт, то никто вас ждать не будет=)
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
есть второй этап, так к чему тогда вообще канючить о продлении времени. Среди конкурсных работ есть примеры хороших работ, люди успели в сроки, те кто не успел, пусть винит в этом т-ко себя, если вы опаздываете на самолёт, то никто вас ждать не будет=)

Если только ты не Иркутский губернатор )
 

ever_FDE

Активный участник
Рейтинг
12
to Борис Белов - (есть второй этап), да но народ хочет в двух этапах поучаствовать. И не канючим! А вежливо просим о продлении сроков, на взаимо выгодных условиях! И уважаемый уж если кто и опаздывает на самолёт, так
это не один человек! А ждать нас или нет решает заказчик(это не аэропорт!) Если в первом этапе придёт больше
моделей, то всем интересней будет.
 
Рейтинг
183
Я тож много что хочу=)....да мне вообще пофиг продлят или нет, но вообще этоне правильно продлевать сроки, может тогда два этапа в один совместить?)
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
По словом организатора конкурса были розданы все модели аж по нескольку раз, работ в галерее будет достаточно. Подождем понедельника.
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
было уже такое на 3дцетре в ихнем конкурсе по моделингу, написали одно а в угоду другим продлили его после того как он подошел к концу, после этого конкурс в конец себя дискридитировпл и теперь его нет, и вообще все конкурсы которые там проводят попахивают., поэтому не баламутьте воду чтобы не опустить ресурс изза своей выгоды, пусть остается все как есть и второй этап никто не отменял.
 

ulyss (od1ssey)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спорить не хочу, но не нужно нагонять страху, что произойдет что-то страшное. Если и произойдет, то как всегда по вине недовольных.
Да, было бы не плохо, если бы продлили, но если нет, то конец света не наступит из-за этого.
 

ever_FDE

Активный участник
Рейтинг
12
Так скажем так - Борис Белов - это ваши слова-....да мне вообще пофиг продлят или нет.А Другим не пофиг, они
старались делали и немного не успевают! И для этого народа есть разница и им не пофиг!
To M@k$imu$- шарики хорошо! когда призы получат! А про угу я не понял! -ет река такая, али песня!
 

ulyss (od1ssey)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Под недовольными имею ввиду, не согласных продлить )) Мне тоже в принципе пофиг, ай да ладно вообще, больше отвлекаюсь )
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
Господа, с другой стороны - не успевайте, запаситесь кофе, посидите ночку-другую - успеете :)
Я вот,скажем, о конкурсе 13 числа узнал - собственно,так и поступаю.
Опять же, если уж совсем никак - есть второй этап.
 

Взюх

Активный участник
Рейтинг
17
Скорость работы, у возможность уложится в сроки не зависимо от обстоятельств это тоже показатель качества, ценность которого не ниже качества модели и текстуры.
 
Сверху