Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Владислав Люстибер

Пользователь сайта
Рейтинг
4

Floke

Активный участник
Рейтинг
8
Не в тот конкурс я полез со своим 3д и текстурами :) матпеинтом надо было все делать

Sent from my HTC One using Tapatalk
 
Рейтинг
52
Всем спасибо за конкурс! Помимо собственной работы болел как раз за победителей, рад что не ошибся ;)
Хотелось бы поскорее новый конкурс )
 
Рейтинг
962
Отличный был конкурс! хочется поблагодарить организаторов и спонсоров, за кайфовую идею челенджа и замечательные призы! Тема сразу зацепила ! В результатах было много работ очень интересных по задумке но ребятам не хватило техники исполнения и подачи... я считаю что каждый такой конкурс не проходит за зря даже если ты не занял призовое место это хороший кач и лвл ап. Роману респект за его тяжкий труд!!! жду следующих таких же интересных конкурсов, чтобы взбодриться и прокачаться!;)
 
Рейтинг
39
Август вышел плодотворным) Крутой конкурс был! С большим количеством классных работ! Поздравляю победителей и спасибо организаторам! Фан получен и скиллы подкачены) А, это главное. :)
 
Рейтинг
1 574
Я стараюсь участвовать во всех конкурсах и в международных, и наших, везде получаю опыт , а если еще и призовое место, то это вообще очень хорошо! Спасибо за конкурс! Организаторам спасибо ОООООгромное!!! отличный конкурс получился, а вообще нужно обязательные випы ввести, для начинающих , да и всем интересно было бы посмотреть кто что делает. Спасибо и тем кто болел за меня! Всем творческих успехов ! и пушистых хомячков !
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Про випы идея здравая, может и стоит сделать это обязательным условием, конкурс пожалуй лучший за этот год, атмосфера получилась непередаваемой!
 
Сверху