Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
#62
Вопрос к организаторам конкурса:
Известны ли на этот момент цветовые решения для сайта ?
В каких цветах предпочтительно работать??
Или пока сами продолжаем выбирать?
 

Orlyata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Без сроков, очень неудобно работать... Тут уже предлагали рассмотреть возможность ограничения по срокам, с возможностью пролонгирования конкурса в случае чего. По-моему это лучший вариант, с соблюдением интересов и организаторов и участников.

И будете ли Вы комментировать присылаемые работы? Как это обычно делают на конкурсах по разработке логотипа. Вдруг некоторые варианты уже разрабатываются в правильном направлении.
 

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
#64
Со сроками соглашусь, а вот комментариев не нужно, как мне кажется. А то если модератор скажет, что вот эта запятая нравится, этих запятых еще с сотню вылезет, ведь многие захотят ближе к тому, что понравилось, сделать. А из-за этого участниками может быть пропущено много разнообразных интересных вариантов. Ну зацикликт, короче, многих, на одном чем-то, а это не есть замечательно
 

Orlyata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
Некорректно выразился.
Вот я, например, сделаю логотип и выложу его на просмотр. И может быть он даже понравится организаторам и впрочем очень даже подходит. Если бы не одно "но" - полноцветный вариант логотипа, ну просто ужасен. Если бы они сообщили бы мне об этом, был бы очень признателен. Или там отправил им елку в логотипе, а они да интересно проработай эту елку, поиграй с массами и линиями. Можно ли хотя бы рассчитывать на определенные комментарии в личных сообщениях?
А про стадность это да... С этим сталкивался не раз, правда тут не угадаешь, некоторые заказчики напротив рады тому, что, например, все начинают работать с одним и тем же цветом. Кстати, многие дизайнеры понимают, что если будешь как все, то шансов победить много меньше.
 
Рейтинг
414
#67
Я тоже за стимуляцию комментами и обсуждением работ со стороны оргов ))) а то как то непонятно, отстой полный выложил, али прокатило ))) Сами то мы не можем объективно воспринимать свои Творения (непобоюсь этого слова :D :D :D )
 

Next Order

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#68
#114 понравился) Немножко его очеловечить, а то какой-то холодный. А так мысль есть!
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
#69
логотипов на данный момент 135шт. и это за два дня.
С учетом того, что с каждым днем подключается все больше народу, через неделю будет болше 1000 шт.
Будет сложно выбрать из такого количества только один. А если конкурс будет длится месяц то тогда вообще будет завал)))
 

Dazz23

Активный участник
Рейтинг
10
#70
логотипов много, но вариаций и идей не так уж и много: кисточки, пиксели, буквы Р, чайники... Вот в принципе и все (есть конечно лого и без этих вещей, но сейчас я говорю в общем)... и получается эти 135 шт. лишь 4-5 идей расплодившихся и имеющих потомков. + учитывая что лого с буквами Р "не в счет", а их большинство сейчас, то остается уже примерно 70 логотипов. Убавим откровенно говоря бредовые варианты, уже останется меньше...
Вообщем, я виду к тому, что из 135 шт. только единицы пригодны для лого, да сложности в выборе не будет.
 

Dazz23

Активный участник
Рейтинг
10
#71
ЗЫ: лично меня привлекают номера: #127, #136, #42, #60, #100......... ну и конечна #86, ибо своими руками)))
 

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Ну, у меня такое мнение: #44 и #49 - улыбнули, хотя 49-й поймут только максеры =), #127 больше подойдет для сайта радиоэлектроники. Мне особенно понравились работы #60, #125 и #135, чуть менее понравились работы #30(вторая) и #79, вот =)
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#73
60 ничего так, 91 можно было бы шлифануть, еслиб сайт только 3д занимался (если я правильно понял идею), 127 прикольный, 114 моднявый симпатичный, тот что на белом фоне :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 514
#75
Без сроков, очень неудобно работать... Тут уже предлагали рассмотреть возможность ограничения по срокам, с возможностью пролонгирования конкурса в случае чего. По-моему это лучший вариант, с соблюдением интересов и организаторов и участников.
Хорошо, сроки будут озвучены сегодня, но ожидаемо продолжение конкурса.

И будете ли Вы комментировать присылаемые работы? Как это обычно делают на конкурсах по разработке логотипа. Вдруг некоторые варианты уже разрабатываются в правильном направлении.
Комментарием не будет, есть опасение, что подобные комментарии вызовут волну подражания понравившихся нам работ. По моему мнению уже сейчас есть несколько интересных вариантов и с каждым днем их все больше. По большому счету нам интересны все варианты где не используются элементы старого лого, лого не выглядит в виде буквы R и варианты где логотип отсутствуем. Модератор уже озвучил наши пожелания и они внесены в задание конкурса.

Известны ли на этот момент цветовые решения для сайта ? В каких цветах предпочтительно работать??
Или пока сами продолжаем выбирать?
Пока что сами, но я переговорю с дизайнером на эту тему.

Можно ли хотя бы рассчитывать на определенные комментарии в личных сообщениях?
Да, вполне.
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
#79
Прочитал эту ветку. Она мне напомнила массовое прочтение одних и тех же анекдотов на последней странице газеты, которую нам раздавали в самолете. После полета достаточно было сказат: - "анекдот №2", - и все: - "ха-ха-ха". - Анекдот №4! - Хиииихии и т.д. :D

Аммонит 152 мне очень симпатичен :)
 
Сверху