Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#23
Подскажите, Logo отсылать в каком формате?
Публикуйте картинку в соответствующей теме в jpg

можно ли предоставить просто мысли-зарисовочки? или лучше готовый вариант на свое усмотрение...
лучше сразу готовый

Цитирую Alexey Grigoriev #14:
я не нашел ничего по поводу сроков

А четкие сроки и не определены, тут как пойдет, мы хотим увидеть максимум вариантов и не хотим ограничивать пользователей ни по количеству работ, ни строгими сроками.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#24
И я думаю лучше сразу исключить варианты написания RENDER.RU (варианты где только текст), мы ищем логотип, то есть знак, рядом с которым будет написано RENDER.RU, а не надпись другим шрифтом.
 
Рейтинг
664
#25
Я заранее извиняюсь если тема пожеланий по работе сайта существует, а я ее не нашел и за то, что влез в тему с логотипом. Но думаю администрация услышит меня.
У меня есть всего одно пожелание по работе сайта рендер ру - чтобы можно было подписываться на коментарии к работам в галерее. Я заметил, что для мэйкин офов это опция существует.

Может я просто не нашел как подписаться? Подскажите тогда.

Спасибо =)
 
Рейтинг
181
#27
Прикольно конечно, но 9000 р не мало ли ? В рекламных компаниях разработка логотипа стоит от 25 000 р. и это ещё цена не городов милионников в Москве наверняка меньше 40 000 не берут !!! Ну это так к слову !!! :) :D !
 
Рейтинг
54
#30
Блажко Станислав, вы какой то душный, я вам ценник московский показал а вы про дизайн.
Вот вам фрилансовый ценник
Вас как будь то кто заставляет учавствовать
 
Рейтинг
181
#31
WARlam а вы что так завелись та, я к примеру АРТ Директор рекламной компании и цены по своей области прекрасно знаю, никто и не говорил что я собираюсь участвовать я просто спросил про смешную цену вот и всё !!!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#32
Варламка тебе не победить меня! Я несу возмездие во имя луны!
 
Рейтинг
54
#33
Рейтинг
259
#34
Я думаю не стоит загонять народ во временные рамки
А я вот думаю что порядок должен быть во всём!
Мне кажется что временные рамки нужны обязательно, и прежде всего организаторам конкурса ( Лучше пролить конкурс при необходимости ) .
Чем дольше будет конкурс тем размытее будут образы, особенно учитывая полное отсутствие брифа
Вот у меня первые 5-6 вариантов всегда самые удачные )))
Хотя это конечно только моё сугубо личное мнение.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#35
Хорошая новость! =) Главное что бы не повторилась история, как с сайтом игромании. Сейчас сайт довольно удобен, грузиться за сек. и глаза не разбегаются.
 

_OZ_

Активный участник
Рейтинг
7
#36
Меня в школе учили и учителям и сегодня приношу цветы и подарки. Рендер многих тут научил разным тонкостям работы с графикой, я б вообще даже за символические 10 рублей или за "спасибо" сделал ИМХО.
 
Сверху