Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
@Kardaev@, а почему конек смотрит назад, если движется вперед?
хотя выглядит неплохо
 

@Kardaev@

Знаток
Рейтинг
40
Благодарю, развернуть его не проблема, рисовать было проще когда он влево смотрит, а дальше можно вертеть как хочется, да и в данном случае вперед для конька может быть и вверх, к поверхности воды)
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Bender Bending просто на первом этапе выкладывали и обсуждали #12 di3m. с одной стороны долгих лет, но лично у меня в голове бесконечный рендер, чего врагу не пожелаешь)
 

Bender Bending

Активный участник
Рейтинг
5
Patifon
Я работы первого этапа не удосужился глянуть, иначе пересмотрел бы идею. Тем не менее у меня смысл абсолютно другой, не связанный с долгим рендерингом. Да и выглядит он совсем по другому
 

@Kardaev@

Знаток
Рейтинг
40
В цветном варианте лого у меня не вызывает никаких ассоциаций, а вот в черно-белом напоминает... извините ж..., хотя, наверное каждому в меру своей испорченности мерещится)))
Со стороны наверно виднее, но учитывая настроение некоторых форумчан, я был уверен, что хотя бы один обязательно посчитает своим долгом сказать, что это ж... , даже если он сам так не считает.
 

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уф, прочёл все посты, просмотрел все творческие предложения. С трудом верится, что смог.
И это после того как сам, яко веперь, потрудился для участия в ентом бесконечном забеге.
Авось не затопчут. Щас немного смешно глядеть на своё дитя, но охота ещё его помылить.
Глядя как оновляют вокруг другие сайты, я бы сказал, что победных работ уже достаточно.
Всё равно потружусь ещё. Всем успехов.
 

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
… чем дольше тружусь над моим корабликом, тем больше зацепок. кажется, я попал на золотую жилу. застолблю хоть кое что, пока старатели не нахлынули. По судам затаскают простого роботягу. :))))
короче, из надписи отлично куётся якорь, из карандашей от флагштока и трубы до боеголовки. мможно и орало, но не знаю, доживу ли до освоения цилинных земель, покорения народов и космических просторов… ну чё, надо пробовать.…
:)))) :DDD
 
Рейтинг
118
никак не отвяжусь от робота...
Робот конечно интересный, но немного беспокоит отсутствие рук и ног... так сказать на подсознательном уровне (понятно что их там лепить, лого сильно перегружен будет), но тем не менее, смотрится покалечено.
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
to: nickname01

Мои рукоплескания в знак одобрения! №238 понравился с первого взгляда.
 

AAS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
До окончания конкурса 10 дней (примерно), логотипов уже достаточно... Может уже пора непоходящие удалять? Чтоб вырисовалась более ясная картина, и было понятно, стоит прорабатывать выложенные нами идеи логотипов или нет..
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Однозначно неподходящие лого, либо лого слабого по нашему мнению уровня будут удалены воскресение вечер\первая половина дня понедельника.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Я фигею, ну и сайт стал. Какая-то коллекция рекламных роликов....
Юрий о чем вы, какие рекламные ролики, с чего вы там фигеете?

А отдельную ветку с отклонёнными вариантами не получится сделать?
К сожалению движок не позволяет перенести комментарии, только ветки.

 
Сверху