Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Вопрос ко всем? Кто хочет поучаствовать в конкурсе на создание истребителя? Эксплуатация как космос так и в атмосфере. Я понимаю так здесь конкурсы не создаются по требованию участников да и не всем такая тематика по душе и возможно многие не поддержат но все же есть желающие?
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
честно говоря, я что то уже потерял нить дискуссии и начинает казаться что вы ведете разговор об одном и том же - карте преломления света и о способах ее создания..
вопрос из разряда что лучше - MentalRay or VRay.. ответ один -прямые руки и туева куча работы
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Вопрос ко всем? Кто хочет поучаствовать в конкурсе на создание истребителя? Эксплуатация как космос так и в атмосфере. Я понимаю так здесь конкурсы не создаются по требованию участников да и не всем такая тематика по душе и возможно многие не поддержат но все же есть желающие?
Мда, истребитель как то проще придумать, я был бы за, если ТЗ осталось бы таким же
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Цитата Александр Пугачев #640:Вопрос ко всем? Кто хочет поучаствовать в конкурсе на создание истребителя? Эксплуатация как космос так и в атмосфере. Я понимаю так здесь конкурсы не создаются по требованию участников да и не всем такая тематика по душе и возможно многие не поддержат но все же есть желающие?

Мда, истребитель как то проще придумать, я был бы за, если ТЗ осталось бы таким же

------------------------------
Моё портфолио http://nevil112.crevado.com/
)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Вопрос ко всем? Кто хочет поучаствовать в конкурсе на создание истребителя? Эксплуатация как космос так и в атмосфере. Я понимаю так здесь конкурсы не создаются по требованию участников да и не всем такая тематика по душе и возможно многие не поддержат но все же есть желающие?
Понимаю т.к. без плюшек не всегда мотивации находится действовать в сжаты сроки, я мог бы в общий призовой фонд 300-500 руб. внести)
 
Рейтинг
37
Может не в тему, но мне кажется что цинтик такой, лучше выставлять призовым в 2d направлении, потому как по мне, он больше приспособлен к рисованию. А за стоимость цинтика, можно приобрести очень даже не плохое железо, что по мне для 3dшника актуальней... только не закидывайте тухлыми помидорами))
 
Рейтинг
39
он больше приспособлен к рисованию
Да нет) С помощью планшета удобнее даже пасьянс раскладывать, чем обычной мышкой.

А по факту в 3д графике в скульптинге и текстурировании без планшета делать нечего.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Результаты подведены, помимо победителей много людей будет приглашены к сотрудничеству, сейчас мы уточняем последние данные и ближе к вечеру опубликуем результаты.
 
Рейтинг
39
А вот неправда, все от степени кривизны рук зависит.
Это само собой верно, даже спорить на эту тему бессмысленно) Люди творят шедевры и мышью в пейнте.

Вопрос в целесообразности, имеет ли смысл тратить силы и время на то, что можно сделать разы быстрее и качественнее. Особенно во временных и финансовых рамках.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
Ну ребята! Молодцы! Искренне жму руку всем победителям и получившим работу! Да что там, жму руку всем участникам! Конкурс класс! Ждем подобного еще!
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравляю победителей, крутые работы! :)
Правда призовых мест не занял тот крейсер, за который я болел, но его автору все равно "предложили сотрудничество", а значит оценили. И это хорошо)

И да, что за компания?
 
Сверху