Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
твою дивизию.. никогда не докапывался до чужих орфографических ошибок, и не потому что сам грешен , а потому что.. не важно это вообще... по крйней мере для меня.
Я заострил потому что неясно как понимать
изображение демонстрирующие основное и осадное
Одно изображение? ( тогда демонстрирующее) или изображенИЯ демонстрирующие(как в оригинале)..
Читайте и понимайте, что читаете и зачем это написано если речь о количестве картинок, а не выеб..ться на чужой ошибке
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Ну мне всё теперь понятно, ошибки тут не вижу, всё чётко - 2 картинки на 2 позы, в фулЭйчДи разрешении. А вот грубить мне тут не надо.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Никита Хмаров, Продуктивно. Смутил немного флаг. "Только в перед?" Этот лозунг притесняет права галактического меньшинства.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Возвращаясь к вопросу о размещении текстур.
Вероятно имелись ввиду сведенные в одну картинку текстурные наборы? (через косую черту, как на картинке)
Тогда все логично, 5 изображений: Рендер, Основное/осадное положение, Сетка, Текстура корабля, текстура орудий.
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Вопрос к организаторам, а 31 марта это последний день приёма? Т.е. в понедельник можно выкладывать работу?
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
Аааааа! Ели есть возможность продлите конкурс на недельку, на сколько-нибудь:)) Спасибо.
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
у меня таже ситуация не из лучших( работа уже на финишной прямой,но времени на ее завершения найти не могу, по личным обстоятельствам, пару дней продления конкурса бы решили мою проблему) было бы хорошо если бы зарания знать будут продлевать или нет, что бы не лепить в спешки и все не испортить.
 

New Blizzard

Активный участник
Рейтинг
8
тоже был бы рад, получить 1-2 дня дополнительно, так как только пару дней назад подключился.
О, вижу лидирующею работу ;)
представляю какие начнут появляться ближайшие дни, все таки 200+ участников =)
 

irb

Активный участник
Рейтинг
7
подскажите пожалуйста, в конкурсе поли каунт указан ТОЛЬКО для трианглов? или для любого вида - то есть и для четырехугольников - у меня модель без треугольников, беспокоюсь - не нашел уточнения от админов в вопросах, а такой вопрос был.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Беспокоится особо не нужно. Модель достаточно триангулировать и посмотреть сколько в ней в итоге треугольников. (или любым другим, системным способом добыть информацию сколько же в ней трисов, квад например равен двум трисам, и т.д.)
А лимит скорее всего установлен в треугольниках, так как речь идет именно о игровой модели.
 

irb

Активный участник
Рейтинг
7
Беспокоится особо не нужно. Модель достаточно триангулировать и посмотреть сколько в ней в итоге треугольников. (или любым другим, системным способом добыть информацию сколько же в ней трисов, квад например равен двум трисам, и т.д.)
А лимит скорее всего установлен в треугольниках, так как речь идет именно о игровой модели.
Спасибо
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Тоже не хватает времени, были затруднения с дизайном. Прошу немного продлить конкурс, пожалуйста.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Я конечно все понимаю. Конкурс — стартовая площадка для новичков, молодым везде у нас дорога и все такое. Но в галерее конкурса появилась пара работ, которые, как мне кажется, немного не на том уровне, которого эта галерея заслуживает.
Можете закидать меня камнями, обвинить в жестокости и нелояльном отношении к начинающим специалистам. Но скажу как есть.
Не хочется, чтобы посетителей конкурсной ветки встречали работы, выполненные, мягко говоря, на отъе... без любви и внимания.

Уважаемые авторы, я не хочу никого обидеть, но у вас еще есть несколько дней для того, чтобы ваши работы выглядели хотябы чуть-чуть лучше чем скрин с вьюпорта. Не торопитесь, уделите работам хоть чуточку внимания, чтобы никто не краснел за состояние нынешней отечественной CG-индустрии. Ведь эти работы посмотрят тысячи посетителей сайта
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Ребят, а взять себя в руки, собраться с мыслями, поднажать, сделать "невозможное" и все-таки вложиться в указанные сроки кто-нибудь хочет попробовать? :)

Время - это такая штука, которой всегда не хватает, а паника - главный ваш враг сейчас. 3 глубоких вдоха, 3 выдоха и вперед на мины. Как никак на кону ваше трудоустройство, а не фантик от жвачки - это главная цель. Неужели она не вдохновляет на "подвиг"? ;)
 
Сверху