Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Было бы очень круто, если бы после конкурса победители и не победители без разницы, сделали бы making of своей работы! Надеюсь на понимание =)
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Написано в голосовании - 214 человек участвуют в конкурсе. Я хоть не голосовал, но худо бедно работу сделал. Хде остальные 200 человек то?
 
Рейтинг
79
Релакснитесь) Из всех работ там есть только одна более нормальная (автор: KLICKSTOP (3D Work)), будем надеется, что еще кто подтянется, а то без слез не взглянуть на остальные работы.
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Релакснитесь) Из всех работ там есть только одна более нормальная (автор: KLICKSTOP (3D Work)), будем надеется, что еще кто подтянется, а то без слез не взглянуть на остальные работы.
Может, и выполнено качественно, но дизайн... Это же истребитель, а не крейсер)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
У Chibas безусловно лучшая работа! Только никак понять не могу, почему он не в космосе, это как-то странно =)
 

Вилен Сергеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А я вот даже и не знал о конкурсе! Хотя с радостью поучаствовал бы. Новости всегда проглядываю даже и не пикнуло нигде. Жаль
 

Chibas

Знаток
Рейтинг
51
Просто изначально идея была что, мой крейсер охотится не только в космосе, но и исследует новые планеты. Поэтому решил показать его именно в режиме исследования.. =)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Я тож так хочу)
Показать воздушную перспективу, дымку, дневной свет... красота...
А не противоречит ли это правилам конкурса? Походит уже на прошлый конкурс про летающие корабли.
 

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Обращаюсь к организаторам. не могли бы вы продлить ещё на пару дней конкурс. Поздно заметил. Очень хочется закончить работу и поучаствовать. Сильных работ в данный момент не так много, может ребята ещё подтянутся, в том числе я. Первый раз пробую свои силы в конкурсе.
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
Еще пара дней... это было бы идеально :). Но конкурс уже продлевали и вряд-ли пойдут на это опять.
Тоже поздно подключился - неделю назад. Сегодня развернул модель, хотя чувствую что за оставшийся день хорошо затекстурить не удастся.
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Один из плюсов хорошего работника - выполнение работы в срок! Так кому нужны люди, не вписывающиеся в срок? Сам поздно подключился, но работаю в режиме дедлайна, получается качественно и, вроде, успеваю)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Что за фигня?! Как минимум половина работ всерьез бы заинтересовали дедушку Фрейда)
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
Nevil112 [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1107478#1107478 сказал(а):
#497[/url]][/quo
не думаю что здесь такая ситуация,есть разница когда человек работает и полностью занят проектом,и человек участвует в конкурсе,где помимо
конкурса у него есть другая работа которая ему всячески мешает уложится в срок.
 
Сверху