Render.ru

Конкурс cg лиги "апокалипсис как спасение"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    280

Дукс_

Активный участник
Рейтинг
15
#86
Я не знаю, поддержат меня или нет, но может быть для 3д продлить более существенно? Я вот окружение сделал, а на населенном пункте возник концептуальный затык, возможно таких тормозов как я много.
 
Рейтинг
23
#87
Поддерживаю! Есть всё)) осталось только одно маленькое дельце: отрендерить) И на это к сожалению нужно больше чем неминуемый дедлайн((
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#88
Сделал лоу поли, а финальные картинки весят как танки. А затык произошёл где-то между 16 битами и линейным пространством. При попытке сохранить добро в JPG появляются ужасные градиенты. Перерендерить ужо не успею... Вывод - не делайте композ в фотошопе, если не умеете линейное пространство. Или 16 бит, я так и не понял... Ей б-гу, лучше бы собрал всё в After Effects, там проблем нет вообще, чёрт дёрнул фотошоп открыть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#89
Привем работ закрыт.

Я не знаю, поддержат меня или нет, но может быть для 3д продлить более существенно? Я вот окружение сделал, а на населенном пункте возник концептуальный затык, возможно таких тормозов как я много.
Я думаю это уже не поможет, концептуальный затык не может возникнуть на этапе моделирования, так как концепт полностью должен быть готов и проработан, до того как начнется работа над 3D. В противном случае это не правильный подход к работе и тогда работа затягивается на долгие недели и месяцы, потому, что идею нужно искать на бумаге, а уже воплощать в 3D.
 
Рейтинг
51
#90
Добрый день! Может я что то где то упустил, но не напомните, когда будут известны результаты конкурса?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#91

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#92
На 2д работах моя голова просто лопнула и превратилась в неспетое состояние, а сам я оказался в Тартаре, среди гром и молний, это просто дух завораживает, насколько 2д участники молодцы. Просто нет слов.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#93
Да, 2д поражает, сделаем отдельную подборку лучших работ в журнал, помимо победителей.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#96
Сегодня-завтра будут результаты, пока всех участников приглашаю к размещению работ в галереях render.ru!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Отличный конкурс получился, похвальное 2D - поздравления победителям!
С творческим зудом жду следующего, не смею даже предположить - что за тематика будет, но несомненно что-то мощное, как все предыдущие)..
 
Сверху