Render.ru

Компас...

Тоже вакуум. Клик. Дело не в том где? Дело как подано. Таких работ много говорю, но я тебя услышал. Так объект выделяется и глаза меньше устают.

В планах изучать частицы.

Извини Оля, но я побаиваюсь в будущем от тебя сарказма. Поправь меня.
 
Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Подсвечник не находится в вакууме. Во первых, он освещен либо трехточечным освещением, либо HDRi освещением. И еще на черном фоне по центру светлый градиент.
 
Рейтинг
253
Во первых, он освещен либо трехточечным освещением, либо HDRi освещением.
там определенно что-то сзади-снизу должно быть. Блики на свечах по бокам создает и снизу на основании. ХДРИ там если и есть, но такую подсветку врядли создаст
 
Золотая "Конфетка" - ОРИГИНАЛ

Жалуюсь: Ограбили морально этнически

Как Альтернатива - Жестокого Сопротивления

Есть еще вариант простого сопротивления - но эта тайна

Олечке привет от: печального отшельника

Стив Чарк, Карен - Ваши прогнозы были бы желательны.

Калачи с напитками рулят.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Сегодня лучше V-ray либо Corona Render начинающему изучать для 3д макса как базовый рендер. По ним уроков в ютубе очень много, на все случаи. Они дают намного более реалистичный рендер, чем у Сканлайна и Ментала. А вот когда уже более продвинут в знании рендера, то некоторые материалы, которые слишком долго рендерятся можно пробовать в других рендерах отдельно рендерить, где побыстрей и на постпродакшене склеивать.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
...лучше тот рендер, в котором максимально раскрывается ваша идея, ну и, тот который знаешь лучше..."от" - и "до"...
Раскрыть идею можно любым рендером. Однако в одном это будет сделать просто, а в другом очень сложно. Отсюда следует, что лучше тот рендер который имеет больше всего возможностей (как я понимаю это на данный момент - вирей т.к. у него больше всего настроек, а значит и возможностей тоже больше всего). Сканлайн к таким точно не относится, хотя и в нем можно сделать что угодно если очень сильно постараться. Картинка ниже сделана в вирее только что минут за десять + минут пять рендер + еще минуты три в фотошопе убрать шумы и размыть яркие блики, сделать тоже самое в сканлайне можно, но очень сложно, я лично даже бы не стал пробовать. Не потому что не получиться, а потому что просто время жалко. Это все равно как имея дрель с сверлом зачем то делать отверстие ковыряя его гвоздиком.
 

Вложения

  • 147 КБ Просмотров: 103
Последнее редактирование:
Сверху