Render.ru

Компас...

Эти уроки ни в коем случае нельзя принимать как руководство для моделирования того или иного объекта. Как один из способов моделирования разве что
...нельзя принимать, как руководство для моделирования ...но, как способ моделирования - можно?...а, способо моделирования - уроки, стало быть не руководство...
...мммм -дя...почти как у "Виагры" -"Круто, но путано и непонятно"...
)))))))))))))))))))
Она делает это умышленно, чтобы ты выше нее не прыгнул.
...ха! - научится делать хотя бы , вот так - опустится ниже?...
...да ты, правда,нереально крут малыш !...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

Рейтинг
253
...нельзя принимать, как руководство для моделирования ...но, как способ моделирования - можно?...а, способо моделирования - уроки, стало быть не руководство...
...мммм -дя...почти как у "Виагры" -"Круто, но путано и непонятно"...
разбираться с кривыми стоит уже после того, а более менее все это можешь полигонами смоделить.

я кривые в Блендере пользую либо там, где они по технологии совершенно необходимы, типа волосы или такое, либо где можно ими всякие веревки, трубки и прочее делать - по одной простой причине, там тогда легче толщину подбирать. Но при экспорте выходит слишком много полигонов, либо я там еще чего недопер. Но если это все потом скажем в зибраш экспортить, то значения много полигонов уже не имеет.
 
Рейтинг
75
...нельзя принимать, как руководство для моделирования ...но, как способ моделирования - можно?...а, способо моделирования - уроки, стало быть не руководство...
...мммм -дя...почти как у "Виагры" -"Круто, но путано и непонятно"...
Пережую для особо одаренных. Нельзя принимать как прямое руководство для моделирования конкретного объекта, можно рассмотреть лишь как один из возможных способов моделирования, и то с натяжкой. Если не дойдет, могу лишь посоветовать сходить к психологу.
Зря трачу свое драгоценное время, не стоит оно того. Гуд бай.
 
Рейтинг
75
...ха! - научится делать хотя бы , вот так - опустится ниже?...
...да ты, правда,нереально крут малыш !...
И нафига ты мне суешь свои фотки, коих в интернете миллион? Я могу это собрать на столе и сфоткать. Зачем мне это делать в 3d? Совсем что ли уже крыша протекает? Не надо мне втирать про искусство в 3d, чушь собачье все это, занятие для придурков, пытающихся выдавать свое бессмысленное деяние и оправдать потраченное время как нечто большее, чем фотография.
 
Пережую для особо одаренных. Нельзя принимать как прямое руководство для моделирования конкретного объекта, можно рассмотреть лишь как один из возможных способов моделирования, и то с натяжкой
...плохопережевал, малыш - плохо жуешь, плохо перевариваешь...плохо перевариваешь - портишь свой желудок...портишь свой желудок - портишь воздух окружающим...уловил? - логику...
...жуй тщательно!...пережовывай, и глотай не торопясь...
...не я - минздрав советовал!)))...
...но, я о другом...в тех уроках по 3д максу, что я привела в качестве примера Коле - там что именно нельзя принимать как прямое руководство, но только один из способов?...
...кроме того, что смоделить бочку - не важно каким способом, задача получить красивый рендер - это не прямое руководство?...как сделать картинку красиво?...
...полистала и ссылочку...на виртуальную школу Графикана...
...вот...веришь нет, но и тут не врубилась!...
...что же там нельзя принимать, как прямое руководство - может быть это?...
..."3Ds Max | Принцип 3d моделирования плетёных поверхностей" - нет?...
...или это - "3Ds Max | Быстрое моделирование каменной стены"...
...а, это! - все,я поняла!...
..."Как разбить стандартный чайник в 3ds Max? (симуляция в MassFX)"...
...ну, иззыни!...уроков специально, как ты любишь - как накинуть на вентилятор известной субстанции, да так, чтобы брызги летели в разные стороны - я не нашла...
...но, мыслю так - это для тебя слишком сложновато будет, там частицами надо, плюс анимацию вращения вентилятора...
...пи - чаль - ка...
...
 

Вложения

Не надо мне втирать про искусство в 3d, чушь собачье все это, занятие для придурков, пытающихся выдавать свое бессмысленное деяние и оправдать потраченное время как нечто большее, чем фотография.
...ооот! - вот это ты и расскажи Роману Цапику...а, еще - сотне и сотне тех людей, кто выкладывают свои работы "3д художественная" - и, получают аварды, и публикуются в журнале "Render.ru"...
...зачем?...если все так просто - как ты тут разъяснил...
...я то, дура, полагала, что именно у них - получить реальный заказ и хорошую работу...ан - нет!...у тебя!...
...но, к сожалению - и то, только если примешь участие ну, поставив рекорд...
...типа этого - кто дальше плюнет, или по выпячиванию глаз...
...тогда, да! - тебя занесут...в книгу рекордов Гиннеса...
...а, так нет...увы!(((...
...доп 1 - ты не убирай это свое - про "придурков, пытающихся выдавать" - даже можешь это в своем ВИП написать...
...отлить...так сказать - в граните!...
)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Рейтинг
75
Ты че, сектант? Дурака то включаешь? Причем тут Цапик Роман? Он делает свои работы не просто так, а ради бабок. А у тебя это хобби, значит пустая трата времени. Разницу чуешь? За меня не беспокойся, у меня свои цели и задачи, свои заказы. Без твоих натюрмортов обойдусь, искусная ты наша.
 
Рейтинг
75
Рейтинг
75
...я то, дура, полагала, что именно у них - получить реальный заказ и хорошую работу...ан - нет!...у тебя!...
ААА, теперь понятно ради какого искусства ты попу рвешь и хайпуешь.
весь моделинг, если он только ради спортивного интереса - что, конечно тоже не плохо!
Ну да, ну да.
 
У тебя галлюцинации? Вызывай скорую.
...та ни!...шо ты...я думала, что те персонажи в прошлом где -то...вроде образованные же все, компуттер вон...как подставка для чая у некоторых...
)))))))))))
...изыни, я просто вылезла из под стола - не могу!...ржач разбирает, а не хорошо смеятся, над такими...
...так вот...персонажи те вроде как в кино, в советское время...
...но, Булгаковым и Зощенко точно списаны с реальной жизни...
...и, я думала - их нет, но ты...
...это что -то с чем -то - два в одном, то исть...
...про деньги и все остальное - объяснять тебе не буду...
...лишняя инфа для тебя...
...ну и...прощевай!)))...так громко ржать более не могу, соседи полицию вызовут, да просто сил нет уже...
))))))))))
 

Вложения

Рейтинг
75
Ну что же, удачи в своих искусственных манипуляциях, посмотрим, сколько ты заработаешь на своем так называемом "искусстве". Мда.
 
Рейтинг
75
А я то дурак думал, что человек действительно пытается создать искусство в 3d просто так, ради интереса. Потому что лишь "поехавшие" на это способны. Оказалось, все намного проще, все эти баталии на форуме сводятся к одному - ради привлечения внимания к своей персоне и зарабатыванию ДЕНЕГ!!! Простите меня за это недопонимание, прошу. Если бы знал, не стал бы вкладывать в это дело свои усилия. Действительно "искуссная" работа, талант не пропьешь, верно?
 
Пока что так...

Попробовал Современный рендер приравнять к стандартному Scanline.
Scanline - 02, 03
Современный - 04, 05
Render - 10 мин. на файл
 

Вложения

Сверху