Render.ru

Компас...

Я с ней закончил. Уже выложил в галерею.
((((((((((((((((((
...Коля, я забежала на минуточку, очень много работы...
...просто, хотела узнать, как у тебя дела...
...но...если честно...я просто расстроилась...
...я, могу говорить только за себя, не за остальных, и все же...мы , наверное, ставившие тебе "лайки"за "старт" - ожидали большего...
...ведь ты же видел, что это "Ричи", и как оно в подаче даже на сайте...
...разумеется, никто бы и не ждал от тебя подачи "один в один"...все понятно - проба своих сил...
...но, я надеялась, что ты будешь работать с текстурами и материалом...
...иначе - зачем тогда тебе текстуры ткани с узорами этими, "цветочками"...
...Коля - любой предмет, начинает "жить" - даже если он замоделен не правильно - при трех условиях...свет, цвет и окружение...
...у, тебя...у тебя это все - отсутствует, ну, а свет..."пережженое" все это...
...первый блин комом, единственное , чем я хотела бы оправдать тебя...в истории даже и живописи не мало, думаю примеров - когда художники брались за - что -то, не получалось...ну, пока не доросли...
...время и опыт - это все накапливается, а, проба...это не грешно, попробовал, отметил, что это не знаю, не умею - значит , над этим надо работать, подтягивать "хвосты"...
...я, по крайней мере - на это надеюсь...
...а, в основном...удачи тебе и терпение - труд и желание , такой моторчик творить...ну, мощный очень...
...не бросай 3д - 3д -шники ...Боги...
)))))))))))))
...
 
...да, и еще...тема закрыта - моя...но, так или иначе, меня зацепило вот это...
#34
..."без шансов повторить"...нет, повторять это не стоит, работа плоха - кроме текстур и красиво светящегося светодиода ничего там нет...увы!(((...косяки в геометрии видны даже...
...хотя, оригинал вот...там много фоток на яндексе...
 

Вложения

...что же, до "шансов повторить"...ну, я думаю, что они даже для начинающего - не маленькие...
...ну, или для начинающей...
)))))))))))))
...но...для 3д -шки времени мало, в реальной жизни - увы, больше!...
...все , ушла, удачи!...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Коля, мне модератор заблокировал личку и галерею.
...Карен, это из - за меня?(((...
...я...еще раз пересмотрела работы ...ну, все, я теперь в Хогвардсе - "того, чье имя мы не называем"...
...пересмотрела и комменты к его работам в его галерее...Господи!...зачем я тратила свое время на него?...жуть...
...надо было заниматься своими работами и не обращать внимания на него и его "подползающих"...
!!!
...
 
((((((((((((((((((
...Коля, я забежала на минуточку, очень много работы...
...просто, хотела узнать, как у тебя дела...
...но...если честно...я просто расстроилась...
...я, могу говорить только за себя, не за остальных, и все же...мы , наверное, ставившие тебе "лайки"за "старт" - ожидали большего...
...ведь ты же видел, что это "Ричи", и как оно в подаче даже на сайте...
...разумеется, никто бы и не ждал от тебя подачи "один в один"...все понятно - проба своих сил...
...но, я надеялась, что ты будешь работать с текстурами и материалом...
...иначе - зачем тогда тебе текстуры ткани с узорами этими, "цветочками"...
...Коля - любой предмет, начинает "жить" - даже если он замоделен не правильно - при трех условиях...свет, цвет и окружение...
...у, тебя...у тебя это все - отсутствует, ну, а свет..."пережженое" все это...
...первый блин комом, единственное , чем я хотела бы оправдать тебя...в истории даже и живописи не мало, думаю примеров - когда художники брались за - что -то, не получалось...ну, пока не доросли...
...время и опыт - это все накапливается, а, проба...это не грешно, попробовал, отметил, что это не знаю, не умею - значит , над этим надо работать, подтягивать "хвосты"...
...я, по крайней мере - на это надеюсь...
...а, в основном...удачи тебе и терпение - труд и желание , такой моторчик творить...ну, мощный очень...
...не бросай 3д - 3д -шники ...Боги...
)))))))))))))
...
Спс за моральную поддержку. Буду помнить наставления.
 
Рейтинг
327
нееет.
Я же тогда просил меня забанить. Ну и они мне личку и закрыли=) с галереей. Что б я их не доставал.
Да потом Скифа порошу, если нужно будет.

правильно вы, Оля, все смоделили. теперь текстурки.
Я сам недавно скачал один тутор, здесь в галерее иностранец выложил.
Creating Complex Props for Video Games Course
https://render.ru/ru/gallery/artwork/198109
 
Последнее редактирование:
Сверху