Render.ru

Компас...

...ну, я - то нет))) - просто, инет до второго, любого месяца...получка пятого...так что...три дня без инета)))...
...единственное, просто, ради любопытства)))...за лайк с "помидорами" и стаканом спасибо, но...
...лайки мне не важны...другое интересно - почему не спрашиваешь, как сделано?)))...
...хотя, кухня здесь проста...сделано по этой картинке - там "Синька" кажется - Cinema 4D...хотя, не помню точно, там видео - я взяла скриншот рендера в качестве рефера...а, сделано вот так...

Вложения

...извините, Коля, я не поняла, что вызвало Ваш восторг...студия, так называемая - плоскость...обычная...сглаженная на сгибе, Subdivision Surface...плюс -Smoth Shader, вообще, это стандартная сцена, в любой программе, плюс - источники освещения выставленные по стандартной схеме...
...все так делают)))...

...нет, я свободна)))...в 3д...как птица...не фрилансер, даже, и тем более - не работница какой -то 3д студии...занимаюсь для себя...в свободное, от основной работы(дворник) время)))...
))))))))))

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
83
а я не очень люблю такие студии такие выстраивать. Часто надо с прозрачным фоном делать. Так что лучше сразу свет ставить так, чтобы без фона было приемлемо.
эта изогнутая плоскость это скорее вариант студийной подсветки. Но студийная это же все равно лишь частный случай

а я не очень люблю такие студии такие выстраивать. Часто надо с прозрачным фоном делать. Так что лучше сразу свет ставить так, чтобы без фона было приемлемо.
эта изогнутая плоскость это скорее вариант студийной подсветки. Но студийная это же все равно лишь частный случай
...да! - частный...но, это надо тоже уметь...этому во всех программах 3д учат и дают...
...почему бы - не использовать...

Друзья... Есть вопросик: "Стоит ли тратить время на потеху больше 1 часа?" - "Играю иногда в онлайн игры, там Нарды и т. п." - "Затягивает".

Кто что думает? Очень любопытно кто сколько тратит время на подобное развлечение?

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
83
Друзья... Есть вопросик: "Стоит ли тратить время на потеху больше 1 часа?" - "Играю иногда в онлайн игры, там Нарды и т. п." - "Затягивает".

Кто что думает? Очень любопытно кто сколько тратит время на подобное развлечение?
на ютубчик можно убить куда больше времени :)

а что касается игр, то самое убивание времени это типа PW. Там не зависая на часы без толку играть.

Решил не заморачиваться с этим механизмом и сделал что поинтереснее.

4 images - 4k.

Доделывать вряд-ли буду с сложившимися ситуациями.

Вложения

• 113,8 КБ Просмотров: 23
  • 135,3 КБ Просмотров: 23
  • 121,7 КБ Просмотров: 19
  • 122,6 КБ Просмотров: 19
Сверху