Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
Только наша женщина, которая весь день просидела в "Одноклассниках", за полчаса до прихода мужа с работы уберётся в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведёт себя в порядок и скажет:
- Милый, я так устала... Я посижу в "Одноклассниках"?
 
Рейтинг
87
Это лук глаза режет. А правда только слегка пощипывает.

Если ты думаешь, что единственный пищевой продукт, от которого плачут, это лук, то попробуй получить в лоб кокосовым орехом.

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Рейтинг
87
Регистрация на сайте.
- Для того, чтобы доказать, что вы человек, введите цифры, которые вы видите.
- Но я ничего в этих закорючках не пойму!
- Значит вы робот.
 
Рейтинг
87
- Я вчера влез в компьютер одной секретной лаборатории.
- И что они там делают?
- Да то же, что и мы - анекдоты в Интернете читают.

- Как можно остудить горячий чай?
- Необходимо зайти в Интернет. Раз, и чай остыл.
 
Рейтинг
87
Бывало, в половине первого сидишь за компьютером и думаешь: "Ну, ещё 10 минут, ну какая разница!", а разницу осознаёшь в половине второго...

Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584


Согласно проверенным данным, руководство Пентагона и лично Обама попросили Роберта Дауни (младшего) временно прервать съемки и помочь оттолкнуть подлетавший Астероид 2012 DA14 подальше от Земли, чтобы тот ненароком не врезался в один из метеорологических спутников НАСА с 10-ю ядерными боеголовками на борту.
Но никто не взял в расчет, что вес астероида немного больше веса самого Роберта Дауни (младшего) в снаряжении. В итоге, актера отпульнуло к Земле по касательной со скоростью 65 тыс. км. в час (18 км в секунду). Из-за сильного обледенения отказали интерцепторы на правой голени. Роберт, превратившись в огромную 15-ти метровую сосульку, вскоре вошел в плотные слои атмосферы. Благо у него еще работал прикуриватель и на высоте примерно 25 км, благодаря нему, сосульку удалось расколоть на части. Сам Дауни спикировал в озеро. Благополучно выбравшись из воды, добрался до ближайшей деревни, стрельнув у местного жителя бутыль самогона и пешком через леса дошел до Челябинска, а оттуда самолетом до Москвы, а далее до Нью-Йорка. Съемки пока что перенесли на лето, так как железный экзоскелет остался на дне озера Чебаркуль, в которое упал актер.
Еще стало известно, что Роберт Дауни, после челябинских приключений, набил морду Брюсу Уиллису, за то, что тот отказался лететь с ядерной бомбой к астероиду, сославшись на плотный съемочный график (хотя Обама чуть ли не на коленях умолял ветерана Армагеддона в очередной раз помочь спасти планету )
 
Рейтинг
87
- Вы знаете, почему снег под ногами хрустит?
- Ага, потому что у снежинок хребты ломаются.

Онa:
- Кем будешь одевaться нa новый год?
Он:
- Шреком.
- Мaску купил?
- Покa нет, a ты кем будешь?
- Крaсaвицей!!!
- Мaску купилa?
 
Рейтинг
87
- В жизни нет ничего вечного.
- Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа, потом закончил университет, пошёл работать, женился и вот ты уже со своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же...
 
Рейтинг
87
Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.

В понедельник лучше приходить на работу во вторник.

Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня, дядя Вася, сделал семь полезных дел.
 
Рейтинг
87
- Алло, это техподдержка? У меня собака ночью, пока я сплю, выходит в интернет! Вы можете это проверить?
- Проверили, мы не видим, что ваш компьютер ночью выходит в сеть. Видимо, ваша собака еще и договор заключила с другим провайдером.
 
Рейтинг
87
Интернет – переписка.
- Вы мне обещали заплатить месяц назад. Но денег так и не перевели. Вы – мошенники!
- Не волнуйтесь. Мы заплатим вам прямо сейчас, наличными.
- Отлично. Что мне для этого надо сделать?
- Просто подключите к компьютеру принтер.
 
Рейтинг
87
Компьютеризмы.
Каждая мышка должна знать свой коврик.
Если Windows больше нечего сказать, он посылает всех на три клавиши.
И лицензионный Windows глючит.
Троянский конь всегда найдет ахиллесову пяту вашего компьютера.
Не у каждого компьютера антивирус стоит.
Бедная клавиатура: к ней постоянно лезут грязные и потные руки.
Теперь все время, когда не было Интернета, считается средними веками.
 
Рейтинг
87
Почему тюрьма лучше, чем интернет
1. Из тюрьмы за хорошее поведение выпускают досрочно. Интернет не отпускает никогда.
2. Из тюрьмы можно даже сбежать. Из интернета бежать некуда.
3. В тюрьме кормят.
4. За сидение в тюрьме платить не надо. Халявный интернет - редкость. А если он халявный, то можно и без премии остаться.
5. В тюрьме как минимум раз в день выводят погулять на свежий воздух.
6. В тюрьме за базар и за козла отвечают. В интернете не отвечают ни за что.
7. В тюрьме можно читать настоящие книги из бумаги.
8. В тюрьме нет спама.
9. В тюрьме знают своих сокамерников. В интернете нельзя быть уверенным даже в поле собеседника.
10. В тюрьме знают за что сидят. За что сидят в интернете не знает никто.
11. Тюрьма не вызывает зависимости - большинство туда не возвращается. Интернет - сильнейший наркотик.
12. В тюрьме можно выспаться.
13. В тюрьме сидят с постоянной скоростью. Скорость соединения с интернетом непредсказуема.
14. Сидение в тюрьме относительно - можно передвигаеться в пространстве, хоть и замкнутом. Сидение в интернете абсолютно - хоть и можно сидеть стоя, но слишком неудобно.
15. У малолеток отдельные тюрьмы. В интернете дети не застрахованы от дурного влияния взрослых.
16. Сидящего в тюрьме женщина в магазин не пошлет. Сидящего в интернете - запросто.
17. У женщин тюрьмы тоже отдельные.
18. Из тюрьмы выходят с радостью. Выход из интернета требует огромного напряжения и чреват тяжелыми потрясениями.
19. В тюрьмах бывает интернет.
 
Рейтинг
87
- Мистер Холмс, как вы узнали, что я велосипедистка?
- У вас сильные ноги, узкие бёдра, цепкие пальцы. Но главное, в моём кабинете вы появились на велосипеде.
 
Рейтинг
87
Шерлок Холмс и Ватсон ужинали в дорогом ресторане. Еда оказалась совершенно невкусной, поэтому Ватсон был крайне удивлён, когда Холмс сказал официанту:
- Передайте, пожалуйста, мои поздравления повару, - а затем добавил: - Ему невероятно повезло, что его взяли сюда на работу.
 
Рейтинг
87
- Холмс! Почему эти люди бегут перед нашей машиной?
- Это же элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару.
 
Сверху