Render.ru

Ищу критики и советов

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Нет конечно, но я в больницу ноут не брала, к сожалению...и времени мало, очень..
Я вот щас там до рисования людей дошла
А что вы хотели этим сказать?
 
Рейтинг
414
Я незнаю, может и зря будет...

но мои учителя прежде чем дать какие то базовые знания по рисунку заставляли оттачивать штрих... в данном случае рваный волосатый штрих лучше искоренять в самом начале пути.. Floret попробуй сделать для себя некий тренинг, взять А3 формата силт и просто почеркать на нем, набивая руку под штрих - штрих должен быть четким, уверенным, прямым, В ОДНУ ЛИНИЮ... а не зигзагообразный...

ну это как бы мои соображения глядя на последнии работы )) главное не отчаиваться и продолжать...
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Ну я знаю, что у меня со штрихом плохо, и всё-таки последние штрихи лучше, чем были раньше, ну согласитесь же))

Буду так делать, спасибо)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Floret, если хотите быстрей освоиться с планшетом, то заходите в раздел "Рисунки на скорость", будем рады.
сюда
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
LifDiz, мне с планшетом не сложно, с программами сложнее =)

Спасибо, посмотрела тему, может где и поучаствую, если будет что-то получаться так быстро, но тренировка хорошая)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Привет Флорет!!! Увы не могу нормально простмотреть картинку последнию...А так...О..маленький совет..Кода рисуешь не рисуй так что я тебя получаеться лохматые линии...Хотя ет придет с опытом и увереностью!..=))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Блин ток прочитал что написал........(рисуешь не рисуй так что я тебя получаеться лохматые линии)... :D То что стараешься..Ет прекрасно! Если человек хочет, он этого добьеться!!!!
 

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если сложно с программами, пользуйтесь "горячими" клавишами, очень помогает.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Грустная собачка..
Придумайте окружение, возможно это будет цирк и веселей можно все сделать )
Можно целую композицию придумать (и не бойтесь изменять)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Окружение пока думаю такое, как на наброске, а вообще не знаю, но придумывать буду)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Начала вылизывать....может его на большой шар посадить и пускай себе лятает?
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Хотя вот...начала подумывать о персонажике рядом с таким другом...надо будет набросать как-нибудь)
 
Сверху