Render.ru

Ищу критики и советов

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
А по поводу этого ужасного недоделанного рисунка что скажешь?...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Мне иной раз сложно как то конструктивно прокомментировать, из за того что не хватает базовых знаний :)
Что касается картинки, прежде всего нужно начать с того что ужаса здесь ни какого нет. Все вполне прилично, глубина картинки вроде есть, дерево нормальное, листья ему нужно сделать только зеленые :) и все будет гуд.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Спасибо, но мне всё равно что-то не нравится -_-
=))) Наконец-то получилась глубина....
А я хочу фиолетовые листья О_о
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Такие деревья растут в каждом из нас...только корни их ведут в сердце
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Значит есть продолжение картины, котоую нужно дорисовать снизу, и получится оригинальная идея, и воплощение :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Та не снизу, а кругом)) Они же в натуральную величину или даже меньше, ты только представь)) А кишечник, желудок, печень....мозг?
Можно многа "органов" в таком стиле сделать....и сердце с башкой :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Интересные почки.....=))) Или что эт?? А как же ворона или я чтот пропустил.. :p А так мило по цвету!!!
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Мне тут сказали, что я с тенями ошиблась и деревья должны быть чёрные. Я считаю, что права я, и чёрное всё только на фотографиях, и тени правильные сделала...

Кто прав?
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
Черного нету вообще... есть ооочень темный цвет, и тут скорее всего имели ввиду, что против солнца смотрим, свет яркий и должна быть глубокая темная тень.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Ну эт я знаю, тут как бы у меня фиолетовый эту роль играет....а на холме собственная тень + падающая - вот там уже чёрный)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Вот такой спид, вот такой перс.
Минут за 10 вчера на ночь...
Не знаю, что это будет и когда решу закончить)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Я английский и физику и... учу -_-

Ну, ок, значит всё хорошо)

А как вообще, у меня лучше спиды стали получаться?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я в этом не советчик, я любитель повозиться, помазюкатсья, детальки люблю вобщем. :)
 
Сверху