Render.ru

Ищу критики и советов

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
А знаете чего, ребята...у меня тут вопросы опять возникли...по поводу наболевшего.
Не подумайте, что я какую-то ерунду спрашиваю...

Вот....опять мне его жалко, только теперь потому, что если его и надо рисовать, то ИДЕАЛЬНО....морально готовлюсь к исправлению некоторых старых работ, в бедный список также входит та, где он справляет нужду со спущенными штанами...там анатомия вообще пляшет.

Только я совсем ничего не понимаю... начала пересматривать видео с ним - единственные нормальные рефы, где можно что-то взять. Австралийцам огромный респект за создание такого живого 3-де, но ощущение такое, что этот Меченый - просто огромен. Всё показано в такой бешеной перспективе, как будто он - это мы сами, ну или мы смотрим на него с очень близкого расстояния, чуть подальше собственного носа. Никак его размеры определить не могу. Вот видео для наглядности, если надо ещё то справа есть: http://www.youtube.com/watch?v=wLzmNAWMUUE&feature=channel_video_title

Помогите пожалуйста научиться читать перспективу без соприкосновения...)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Я конечно понимаю, что Сталкер многим надоел. Для меня этот человек уже давно отделился от игры и стал частью меня...

Хотя как хотите...сама справлюсь
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Кризис у меня какой-то....опять вернулась тратить время к трём пятнам и совершать над ними метаморфозы....просто так
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Продолжаю идею со среднестатистическим жителем мегаполиса...
Да, я помню что мне советовали отказаться от этой мазни, но что поделать, если хочется полчасика в день помазюкать именно это)
Намудрила с символизмом....сегодня буду кое-что убирать...
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Да...насчёт Меченого....а если сетку попробовать сделать, то она поможет?
 
Рейтинг
255
цвета классные, превьюшка сразу "зацепила" - а вот как развернула во весь размер... Ничего не ясно пока. Позвольте совет - не выкладывайте настолько сырые наброски, в них тень замысла автора настолько мимолетна, что не дает повода для обсуждения.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
А я не умею...делать НЕсырое...не получается...а может терпения не хватает. В фотошопе так вообще беда, мыло и всё...

Вот ещё...думаю о единстве....то есть сырое всё потому что детализации нет?
 

Вложения

Рейтинг
255
не столько поэтому, столько потому, что пока ничего не понятно. Где плывет эта рыба, плывет ли она, рыба ли она, что нее на боку, в чем это окно справа и вообще... Вообще что, собственно говоря, происходит) Если вы пройдетесь по разделу "эскизы" в галерее - вы найдете немало работ с достаточно ограниченной детализацией, но на которых вместе с тем все решено - композиция, сюжет, свет, цвет...
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Может это стиль такой у меня) Нет, не рыба. На голове мысли, в животе грешки. Не окно, а глаз....вообще, у меня и стихи такие, может во мне самой дело?)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Опять сон снился и опять заспидила...не судите строго х) Хотя...нет, судите, и как можно строже)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Спасибо =)

Родители купили, ко дню рождения...большой такой, А5, Ваком Бамбо, беленький)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Бамбук А5, весьма недурственно. :)
А вот теперь сиди рисуй днем и ночью, днем и ночью. Когда устанешь, скорую вызовешь, откачают. :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Время на скорую.... :p Да и туда тож бери планшет и делай зарисовки......С натуры.. :D
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Так как меня долго не будет, решила вам показать мои кривые пятиминутные наброски, которые получаются в школе...
Хочу послушать сегодня критику...
Тут карандаши, ручки....и фильтр фотошоповский, чтоб красиво смотрелось =)

И ещё, не помещаются:









Да....странник на полянке с цветочками был сделан сегодня, только случайно как-то :D
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Моё трехнедельное пребывание в больнице дало ещё три рисуночка...
Эх...жалко, что сканер столько цвета съел, очень жаль....и хотелось бы хоть какие-нибудь отзывы послушать, интересно же =)



 

Вложения

Сверху