Render.ru

Игра "Закорррючка"

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
А, было уже? Ну тогда меняем!

Новая тема - весёлая компашка (компания)


Унитаз порадовал)))) xD
 
Рейтинг
641
диман, унитаз в таежной чаще? гезаватт, сразу повышаешь градус задания? связать несколько персов (компашка) - в принципе, да, но это, по наблюдениям в игре, более сложная задача, чем обычный рисунок. скажем, тема могла бы звучать более демократично: веселый компакт. ну, это лишь отвлеченные размышления.
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
)) Ясно.

Напоминаю, не забывайте, что можно вращать закорюку! Ато в прошлом рисунке её не тронули.

И да, кстати, червяжки, я всё-таки за то, чтобы закорюку можно было хотябы незначительно передвигать и маштабировать! Ато я, бывает, смотрю на закорюку, вижу образ, но вижу, что он банально не поместится на листе.
 
я, бывает, смотрю на закорюку, вижу образ, но вижу, что он банально не поместится на листе
У меня тоже бывает такая проблема. Хотя обычно наоборот, остаётся много места пустого. Я думаю, можно масштабировать процентов на 10 (если уменьшаешь закорючку, сообщаешь об этом, тогда все в курсе и спасибки не ставят :D :rolleyes: )
 
Рейтинг
641
в окне ответов сверху находится ряд кнопок, предпоследняя - смайлики. а последняя - помощь, где можно узнать о кодах
чтоб вставить картинку, к примеру:


:rolleyes:
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Более или менее освободился, вот, нарисовал. Хотел нарисовать танцующую пару. Не получилось!)) Пришлось рисовать двух алкашей :DDDDDD
 

Вложения

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Ну что-то типа того :))))) молодец!
Чуточку аккуратнее бы ...... )

------------------------------
игра "Закорррючка!"
Мой wip. Нужен совет.
Да, рисовал на планшетном пк, приблизил - "АА гряяязь!!". Хотя эффкект "неаккуратной работы кистью" я люблю - он придаёт "живость" работе
 
Сверху