Render.ru

Help!!

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
В сцене очень много объектов, и я их скрывал, дыбы не тормозило зря, т было удобнее работать, но в очередной раз засев рисовать, начал открывать слои, они включаются в менеджере но во вьюпорте не отображаются!!!
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Да есть такая беда, меня иногда это очень сильно бесит, точно не помню как решал проблему, попробуй там где обжект лист напротив названия объекта есть маленький плюсик нажми и должны появиться все уровни сабдивов, потом выдели текущий, если не получится попробуй понажимать PageUp/PageDown, еще я кажись экспортировал модель в майа а потом обратно и восстанавливал сабдивы, да и настоятельно не рекомендую сохранять со слоями скульпта, иногда это приводит к тому что потом невозможно вообще открыть файл, в общем поэкспериментируй с тем что я сказал, т.к. я уже точно не помню как лечил баг.
 

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#3
ясно, вообщем я нашел как это сделать, заходишь в обджект лист, раскрываешь на плюсике свиток, и меш в фотмате фбх делаешь show selectin, появляется, но в очередной раз если опять скрываешь, то приходиться опять это делать, вообше действительно сильно бесит! Ну все равно спасибо!
 
Сверху