Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Вот-вот. Любую тему можно под себя подстроить.. почти любую
Эту можно будет хорошо подстроить под себя.

Ребята, ложитесь спать, с версткой проблемы, сегодня ночью запущу конечно, но через час или два непонятно.
 

Уильям

Активный участник
Рейтинг
7
Ну, здесь есть свой плюс. Можно таки поспать последнюю ночь, потом стартует конкурс и будет уже не до сновидений)
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Ребята, ложитесь спать, с версткой проблемы, сегодня ночью запущу конечно, но через час или два непонятно.
Спааааааааать????????? Да тут уже не до снов... Все равно я лягу и мне будет сниться, как я сижу и жду начала конкурса)))) так что не вариант)
 
Народ, вот вы тут не спите, дождётесь темы, побегаете кругами по квартире, всё равно ничего не сделаете и ляжете спать. А я сейчас спокойно высплюсь и завтра приступлю к эффективной работе. Часы ничего не решают в таких масштабах.
Роман, удачно вам всё сверстать. Можно до завтрашнего утра отложить, тогда конкурс с инфаркта начнётся. ))
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Народ, вот вы тут не спите, дождётесь темы, побегаете кругами по квартире, всё равно ничего не сделаете и ляжете спать.
Ну у меня все равно сейчаc безсонница, да и кофе обпился :) А так хоть тему узнать и уже во время засыпания можно спокойно продумать весь план действий, а может и идей каких во сне увидеть :)
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Я могу конечно ошибаться, но лично я придерживаюсь такого определения: "Талант - это заблаговременно накопленный большой опыт в любом роде деятельности".
К примеру, если какой нибудь парень в 5 лет начнет заниматься рисованием и будет уделять этому каждый день, то к 15 годам, когда он уже будет рисовать шедевры, все будут говорить, что он "Талантище". Ну или не рисование, так музыка....без разницы) Думаю вы поняли о чем это я....
 

`Pharaoh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я могу конечно ошибаться, но лично я придерживаюсь такого определения: "Талант - это заблаговременно накопленный большой опыт в любом роде деятельности".
К примеру, если какой нибудь парень в 5 лет начнет заниматься рисованием и будет уделять этому каждый день, то к 15 годам, когда он уже будет рисовать шедевры, все будут говорить, что он "Талантище". Ну или не рисование, так музыка....без разницы) Думаю вы поняли о чем это я....
Вот именно. У человека может быть просто лучше восприятие, память, слух, моторика и т.д. Кто-то лучше запоминает визуально, скажем пропорции тела, и быстрей учится рисовать правильную анатомию, чем другой. Но он все равно учится. Нет никакого природного таланта как некой способности, заложенной в человеке при рождении.
Имхо, конечно.
 
Рейтинг
28
Я считаю, что талант, это любовь к делу, если ты не можешь спокойно жить не делая любимого дела, то ты, как бы жизнь не крутила будешь заниматься им в любую свободную минутку, а с таким КПД немудрено достичь хороших результатов по сравнению с человеком, который делает тоже самое, но потому что надо или заставляют...
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Кстати, пока все сидят и ждут, почему бы не устроить маленький опросик: "Какую тему конкурса вы бы хотели?"
Чур я первый))) Я за зомби апокалипсис!) Теперь ваша очередь)
 

Lisa Z.

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Гёте говорил, что гений на 99% состоит из пота и только на 1% из вдохновения. И.С.Бах - то же самое. (из книги Иттенна «Искусство цвета»)

Удачи всем в конкурсе!
И всем привет )
 
Сверху