Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

- Бл@@ь, где это у@@ище?!
- Ты про кого?
- А, вот ты где...

Последнее третье предупреждение, у нас тут не матерятся ни под каким видом. Дальше будет бан, очень не хочется с него начинать конкурс.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Вы когда главную увидите поймете почему столько возимся, там целый гигант. Нужно проверить весь милион ссылок, заранее всех прошу, если какой косяк в верстке увидите, пишите мне в личку.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вы когда главную увидите поймете почему столько возимся, там целый гигант. Нужно проверить весь милион ссылок, заранее всех прошу, если какой косяк в верстке увидите, пишите мне в личку.
Можешь не волноваться, за любой косяк мы отпишемся по полной)) Жди 800 писем)))))))()
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
Спасибо, что возитесь. Кто еще кроме вас за это взялся бы?
Всем спокойной ночи, хе. )
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Вот будет ржака - мы все сидим ждем, а потом объявление: "Тема конкурса: Ванная комната моей мечты")))))))
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
Taidrem, всем не угодишь.

P.S.
А новичкам рекомендую на это вообще внимания не обращать.
Представьте что вы уже работаете в студии и вам дают задание которое вам не по душе...
Вы ведь не скажите - я не буду работать над этим :D
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Цитата Earanak #256:Taidrem, всем не угодишь.

Самое страшное что и деваться то некуда я себе сказал прямо какая бы тема не была бы всё равно буду участвовать!!!!
Вот это правильно) Главное это сохранять такое же упорство до конца конкурса)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот-вот. Любую тему можно под себя подстроить.. почти любую
А какая разница на работе нам же дают тоже не всегда интересные темы, хотя хотелось бы чтобы тема была для меня инетересной тогда больше шансов)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот это правильно) Главное это сохранять такое же упорство до конца конкурса)
Ты пролистай полностью мой вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=139872&start=560 поймёшь что-что а вот упорства у меня предостаточно, я бездарь бездарём у которого нет природного таланта как у мнногих, я в этой сфере начал работать только благодаря своему упорству....
 

mixocg

Мастер
Рейтинг
80
Taidrem
Буду следить за твоим конкурсным випом, а на счет таланта я считаю, что упорство и желание самое главное в любом деле, нужно развиваться в правильном направлении ;)
 
Сверху