Render.ru

Господа админы.

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Всё Ясно спасибо за ответ да там действительно шедевры в некотором смысле. Более вопросов по данной тебе не имею.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#22
Думаю, для новичка, человека, который только собирается заняться 3Д, вполне естественен вопрос, с чего начать.

В ситуации, когда весь софт можно достать бесплатно, человеку нужна инфа по принципиальным отличиям, для чего используется та или иная прога.

Совсем необязательно хамить им с порога.

Если не хочешь отвечать - не пиши вообще ничего.

Некоторые удивляются, почему мало новых постов на форуме - откуда же они появятся, если новых людей некоторые отпугивают своим зашкаливающим IQ?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Да причем тут IQ Я там пытался 3-4 раза направить человека сформировать вопрос и на его брать отвечал всегда прилично и не ругался. Как он вопрос сформирует буду думать что ответьить путь и вопрос глупый. НО он заслуживает ответа а если меня только грязью поливают...
Я кстатт не удивляюсь количество новых постов и их содержанию. Спасибо за ваше мнение и замечание.
 

Alik 8398

Активный участник
Рейтинг
5
#24
А мне вот тоже интересно стало как хдезь можно свезаться с модерами.Положем приспичило моей левой пятки затереть собственные сообшения(мне просто за них стыдно ну и не много стрёмно)и куда писать?Полез в правила там вродебы адрессок почтульки давалься расписсал что где удалять(в моих же /сообшениях/) попросил слёзна модера сделать это, и что? ни ответа ни привета тишина полная сообшения все на месте.Вопрос как связаться с модератором?
 

adidas9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Добрый день всем кто создал этот супер сайт. Я на нем уже 3 месеца.
Перейдем к делу.
Я бы хотел предложить одну идею по поводу развития сайта www.render.ru .
Имееться в виду, добавить раздел типа "download" где можно будет скачать разные книги по 3d графике: мая, три дэ макс и т.д..
У меня скоро будет книжка по 3d studio max 7 ( 3d studio max 7, секреты мастерства ), и я хотел бы ее отсканировать, поместить в формат pdf, и после отправить вам на сайт. В книге 650 страниц.
Думаю вы поняли о чем речь.
Посетите сайт www.zipsites.ru.

 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Какой прыткий! (adidas9) они досих пор жмуться плагины выкладывать , а ты со своей книжкой!Во первых имено тут возникает вопрос-: Не легче ли купить книжицу чем какчать сиё добро по инету?Благо добра этого кнавалом сейчас в книжных..,да и в инете поищешь -найдёшь...А если так хочеться выложить - то сам сделай сайт да выложи там книжку...(интересно когда тебя закроют?авторские права понимаешь ли!)
 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
ученик, а у тебя что халявный интернет? Это ж дофига да ещё неизвестно что качаешь!может книжицу тебе лучше прикупить?
 
Сверху