Render.ru

Город...

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#82
Вобщем не прошло и ста лет)... посоветуйте кто что сможет по улучшению работы...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#83
если честно я не знаю что там люди у тя делает, но я бы на их месте бежал бы))))... можешь есчо добавить разбитую машину или какойто мусор в саму волну... должнобыть прикольно))) а вопщем мне очень нравиться
 
Рейтинг
245
#85
Прикалывает беззаботность людей, такое впечатление, что волна для них просто интересное зрелище.
Вообщем, паники в рядах обывателей не хватает.
А так идея очень понравилась.

P.S. блин, пока писал свой комент, DirectX тоже самое написал :)
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#86
Действительно, сделал ща в фотошопе потемнее и немного насыщенность поубавил- стало поатмосфернее... а с людьми уже на днях разберусь)... спасибо вам за коменты...
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#87
Всё-таки решил выложить, хотя изменения и ничтожны- всего лишь подкрутил гамму, но результат заметен... люди скоро испужаются)...
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#90
пока однако красиво :)
главное чтобы хватило терпения на текстуринг и детальки. мне обычно не хватает :-(
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#92
Mark One, imp_lancer спасибо).

Александр Дюк сказал(а):
Как сделана волна?
Волну замоделил+текстура (с ней возился дольше всего- v-ray материал с картой прозрачности, шум и бамп (эксперементировал, глядя на фотки волн)), немного добавил брызг в фотошопе... примерно так... (если надо могу показать сетку волны и как она выглядит без обработки в фотошопе...)
 

Dyuk

Активный участник
Рейтинг
5
#95
PuLse сказал(а):
Mark One, imp_lancer спасибо).
Цитирую Александр Дюк:Как сделана волна? Волну замоделил+текстура (с ней возился дольше всего- v-ray материал с картой прозрачности, шум и бамп (эксперементировал, глядя на фотки волн)), немного добавил брызг в фотошопе... примерно так... (если надо могу показать сетку волны и как она выглядит без обработки в фотошопе...)
Спасибо, ответ исчерпывающий (для меня). Работа твоя, очень хорошая. Ждемс завершения :)
 

Temur Duschanov

Активный участник
Рейтинг
10
#97
Привет.Твоя работа очень хорошая,особенно здания!
Я получил заказ на рекламный ролик на тему "Развлекательный канал с утра до вечера".И если ты можешь дать макс файл я бы был благодарен!Очень это бы помогло мне! dnatima@rambler.ru
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
Я плакаль... Неужели еще остались такие люди, которые верят, что что-то можно получить за "пожалуйста", учитывая масштабность проделанной работы...

По теме - честно скажу, что не следил за ней, ибо пришел наверное чуток попозже. Но конечный результат мне нравится. Правда цветовая гамма немного подкачала. Я понимаю, что тут скорее намек на реалистичность, но можно было бы добавить немного мрака :)
 
Сверху