Render.ru

Город...

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#41
Вот 2 домика вместе, сегодня берусь за 3-й... вечером покажу что получается...
 

Вложения

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#44
Вот они вместе... сжатие немного попортило качество из-за ограничения...
 

Вложения

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#45
У меня тут проблемка возникла... решил вот я попробовать на деле vray proxy, и всё хорошо, но я так понял текстуру объекта он не экспортирует вместе с геометрией в vraymesh? Это что получается, мне придётся всё заново текстурировать или есть какой-нибудь способ конвертнуть геометрию вместе с матами на ней?
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#46
слишком все контрастно пока, трудно с таким освещением что-либо сказать, вроде норм
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#49
=)
снова привет)
насчёт синих и красных полосок - они слишком яркие и чистые на мой взгляд)
очень контрастируют... если оставлять их, то я бы добавил больше таких же ярких цветов вокруг.

спасибо)
 

Mr.Cherry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
ввввауу! может ещё чуть подправить(может и не надо) - вообще от реала не отличить!
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#51
Вот та высотка, где люди баннер вешают (?) сотриться плосковато. Не моделил? Просто тестуру с окошками кинул?
Еще интересно, будешь ли заполнять улицу (не завидую:)).
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#52
Ven сказал(а):
Вот та высотка, где люди баннер вешают (?) сотриться плосковато. Не моделил? Просто тестуру с окошками кинул?
Еще интересно, будешь ли заполнять улицу (не завидую:)).
Окна на стене 3d, всё по-честному), посмотрим что можно сделать для придачи объёма... насчёт заполнения я тож вот думаю, и вроде как надумал людей с альфа каналом вставить- моделить это всё как-то((... посмотрим...
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#53
По-моему так не делают, чтобы наружная лестница была на той стене, которая выходит на улицу - не очень то это красиво. В тени так темно... как там дерево выживает?..
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#54
Empalu сказал(а):
По-моему так не делают, чтобы наружная лестница была на той стене, которая выходит на улицу - не очень то это красиво. В тени так темно... как там дерево выживает?..
Ещё как делают (см. скрин и ещё много примеров) и дерево там в тени... хотя у меня на картинке тень действительно слишком тёмная, уже несколько человек сказали, работаю над этим...
 

Вложения

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#55
Да, точно, тогда все как нужно. Но по моему все-таки лестница портит вид, даже на фотке, хотя убирать ее конечно же от этого не стоит
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#59
Спасибо всем кто оставлял в этой теме свои комментарии! Работа отправлена в галлерею... вроде бы всё)...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#60
В общем, что думаю.
Ну первое - город почти вымер :) . Я тебе уже писал - промучаешься. Где автомобили? Свет не везде совпадает с картинкой и вырезанными людьми (см. пересвеченая мамаша). Со светом вообще беда :) Судя по теням - яркий полдень, но при этом сама картинка серенькая, как будто на улице пасмурно. Диссонанс. Большая Черная Тень (именно так :)) на центральной проезжей части - зачем? Она конечно делает контраст и выделяет главное здание, но уж очень она темная (знатоки композиции и умных слов наверняка тебя закидают). Женщина в майке (в центре) кажется метра два с половиной в холке :) (судя по казырьку и красной двери).

А ты говоришь - не комментируют... :)
 
Сверху