Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Altum

Мастер
Рейтинг
81
А мне как-то второй больше нравится. Теплый свет солнца, прохладная дымка...
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
можно попробовать добавить контраста и синего цвета, сделать картинку мягче, както жёлтого многовато
И пару слов о рендер элементах. В данном случае мне понадобились только АО, альфы и спекуляр.
так мало?, хотябы тени ещё добавил. Пост, композ самое интересное чем больше элементов, тем интереснее, красивее даже можно сделать.)
 

Вложения

Рейтинг
218
Шикарно выглядит!)

Хотя вариант, который предложил Gelon выглядит круче по цвету и контрасту.

Надо только еще прохожих добавить, да по-больше) А то пока что мертво совсем)
 
Рейтинг
580
Всем спасибо! Рад, что на верном пути))

Gelon - твой вариант мне понравился, хоть и чересчур черноват, на мой взгляд. Потом попробую сделать что-то подобное.

У меня сейчас очередной переезд, так что на пару дней затишье будет. Даже не знаю как и перетерпеть его, прет так сильно доделать))
 
Рейтинг
326
соглашусь с Владимиром.чересчур черно. предлогаю в эти дни подумать о всех мелких деталям будущей сцены или сделать зарисовку,глядишь и время пролетит
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Gelon, мне твой вариант очень понравился) Владимир, отличная работа выходит, здорово выглядит!
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Seoman BOB спасибо). Что насчёт черноты картинки, то может в мониторах дело, мне не кажется она чётной, особенно первый вариант. Ждём автора, пора-бы уже доделать эту работу, и получить авард:) Владимир, как там персонаж поживает?
 
Рейтинг
580
предлогаю в эти дни подумать о всех мелких деталям будущей сцены
Это ты про следующую мою работу или про наполнение этой? А вообще скажу, что есть у меня уже некоторые планы на будущее, так что випов от меня будет еще не мало))

Владимир, отличная работа выходит, здорово выглядит!
Спасибо, приятно слышать))

Ждём автора, пора-бы уже доделать эту работу, и получить авард:)
Ждите - ждите)) Автор только завтра комп соберет после переезда и сразу за работу обещает сесть))

как там персонаж поживает?
В очереди стоит)) Все таки решил вначале сделать персов для массовки, нужна практика в браше, тяжеловато как-то сразу оказалось делать(кто бы мог подумать). Будет 2-3 вида солдатов,несколько типов гражданских и Кратос с дочуркой на закуску.
 
Рейтинг
326
ну как я понял у этой работы будет несколько сцен ведь так?если так то можно подумать о следующих. ну это так,мало ли) а про много випов-я жду,хочется посмотреть)
 
Рейтинг
580
ну как я понял у этой работы будет несколько сцен ведь так?
В те далекие времена, когда уровень моего оптимизма был гораздо выше нормального уровня, я помышлял об анимации в этой сцене и еще одной или двух других)) Но теперь осталось сил только закончить статику в этой сцене.

Дома пока нет инета, не смог ап запостить, а переписать на флеху забыл, так что завтра заапдейчусь.

Сел опять за персов и понял, что не могу больше откладывать неизбежное и сел за изучение пропорций людей, а затем сяду за анатомию. Короч, на ближайшее время мои лучшие друзья - это блокнот и карандаш))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
карандаш делу тут мало поможет, исидиси поверх всех окон с фоторефами, планшет и зибраш...
Т.е это не означает что если сможешь нарисовать человека на бумаге ты сможешь его слепить, нужно прежде всего понимать форму...
 
Рейтинг
580
карандаш делу тут мало поможет
Ну как сказать, когда вместо человека постоянно получается какой-то кривой мутант и дело впервую очередь именно в пропорциях, то хоть тыщу рефов открой, но получится та же фигня пока суть не поймешь. Кроме того я все равно хочу уметь рисовать от руки, хотя бы на уровне эскизов.

Т.е это не означает что если сможешь нарисовать человека на бумаге ты сможешь его слепить
Согласен, но вот в том, что лепить станет намного легче я уверен на 100%, потому как инструмент хоть и разный, но принцип идеинтичный.

исидиси поверх всех окон с фоторефами
Для этого у меня есть второй моник))
 
Рейтинг
580
Забыл последний апдейт поста выложить. Больше пока делать ничего не буду, оставлю до завершения персов, т.к. по-любому что-то захочется поменять/добавить к тому моменту.
 

Вложения

Рейтинг
142
Хорошо!
И зелень теперь, на мой взгляд, не выбивается из общей картины. А то раньше «бросалась» в глаза.
Если не лень, попробуй
1) плющ (который слева) слегка подсинить – по-моему, ему бы это было «к лицу»;
2) навес торговца овощами сделать более блеклым, а то он подозрительно одинакового цвета с расположенными вблизи деревьями.
Это так… придирки…
 
Сверху