Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

выглядит круто. Я конечно понимаю что это пробный рендер ) Но мне бросается в глаза обилие жёлтого цвета, и еще всё сливается в одно пёстрое пятно. Попробуй наложить маски в фотошопе и поиграй с цветокоррекцией.
 
Рейтинг
141
ну как по мне то небо сразу видно не отсюда) в городе много всего но людей наверное стоит добавить (ну то уже потом), а вместо дерева поставить статую льва потом которую ти делаеш;-)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Замоделено круто конечно, с небом нужны другие варианты, больше экспериментов, удачи :)
 
Рейтинг
580
Всем спасибо! В принципе все мои опасения подтвердились, особенно по поводу сплошного желтого пятна. Я уже давненько понял, что без долгой цветокоррекции мне не обойтись. А небо это так, просто другого подходящего не нашлось, закат однако, тяжело хорошую фотку найти.

дерево и фонтан /тот, который около храма/ «просят», чтобы их поменяли местами. А фонтан слева и вовсе «потерялся». Может, его убрать?
а вместо дерева поставить статую льва потом которую ти делаеш;-)
Над этими предложениями основательно подумаю, т.к. деревце это в центре нравится мне все меньше и меньше.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
А мне кажется небу недостает драматизма? Может попробовать что нибудь в холодных тонах с фиолетовым... может быть розовым?
 
Рейтинг
580
Короч небо будем попозже обсуждать, когда я представлю на ваш суд предфинальную сборку задника. Я хочу еще горы вдалеке поставить, в общем буду коллаж собирать.
 
Рейтинг
218
Может не надо горы?) А то будет совсем мало воздуха... Горы съедят добрую часть и без того дефицитного неба)) Горизонт же и так закрытый у тебя.

Странно, что как-то мимо этой темы всегда проходил) Теперь буду следить!
Жаль, что после того, как дебошир Кратос отметит свой день рождения, вся эта красота будет дымится в руинах ^___^
 
Рейтинг
580
А я совсем немного, просто для атмосферности скорей, но в любом случае убрать всегда можно.

Странно, что как-то мимо этой темы всегда проходил)
Без понятия)) Но я рад новому гостю))

Жаль, что после того, как дебошир Кратос отметит свой день рождения, вся эта красота будет дымится в руинах ^___^
Я так понимаю это ты про сюжет 1-й части? Просто я только в две версии на псп играл, второй соньки нету((
 
Рейтинг
218
Я так понимаю это ты про сюжет 1-й части?
Не, эт я просто так)) Я вообще кроме как в 3ий на ПС3 не играл ни в один) Как-то я не особый фанат этой серии... А из игр с ярко выраженной гигантоманией я ничего круче, чем shadow of the colossus не видел до сих пор))
 
Рейтинг
580
Факел на стену слева, по бокам от входа. Сейчас займусь горами и буду собирать всю сцену и расставлять зелень.

Как-то я не особый фанат этой серии...
Может потому что
Я вообще кроме как в 3ий на ПС3 не играл ни в один)
))) Просто 3-я часть она даже не 3-я, а пятая, т.к. еще 2 части на псп есть (хотя может она вышла и раньше чем gost of sparta, не помню уже). Все же склоняюсь к тому, что по атмосферности первая и вторая части офигенские должны быть. Вот все жду когда эмуль сони второй запашет нормально и пройти их, а то ради двух игр покупать консольку как-то неохото. Кстати давно не проверял, может уже и есть рабочий эмуль.
 

Вложения

Рейтинг
218
Ну хз, возможно и так) Раз ты атмосферу любишь в играх, то shadow of the colossus ты просто обязан пройти и насладится тончайшей работой авторов. Это один из немногих удачных представителей минимализма в мире геймдева.

Я на эмуле пс2 проходил много в свое время) А вот эмуля пс3 ждать не было смысла, и я купил пс3 =))))
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
Ваш Вип просто зашибательский ! столько нового для себя открыл а сколько полигон в сцене?
 
Рейтинг
580
Ваш Вип просто зашибательский !
Спасибо)) Рад что нравится и пользу принес. А поликов примерно 3,5 ляма, но это еще без деревьев, людей и еще, возможно, некоторой мелочевки.

Ай, ну его, на передний план вообще не прокатил, ни по качеству, ни по стилю. Кину его куда-нить подальше, а на переднюю стену новое что-нибудь придумаю.

А пока мысли не идут - занялся солдатиками. Набросал бэйсмеш и буду брашить. Но, боюсь, к брашу уже очередь выстроилась)) Я еще тетку-колонну не доделал, и горы еще делать и делать. Но хотя бы мысль, что болванка сделана, очень греет.
 

Вложения

Рейтинг
142
Внушительный дядечка (пост № 359).
А у греческих воинов не было облегченной версии шлема – версии, предназначенной для мирных будней?
Одно дело – в бою защищать голову от смертельных ран, и совсем другое – в этакой бандуре патрулировать улицы по жуткой жаре.
на переднюю стену новое что-нибудь придумаю.
Может быть, встроенный в стену маленький фонтанчик с питьевой водой?
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
наблюдаю процес и любуюсь. отличная радобота и высокое исполнение
 
Рейтинг
580
Спасибо, большое всем спасибо! На всякий пожарный сообщаю, что ваша поддержка для меня очень важна и дорога, т.к. дает желание продолжать этот изрядно затянувшийся проект.

Я тоже))

А у греческих воинов не было облегченной версии шлема
Даже не задумывался об этом, наверно стоит сделать и легкий вариант.
Фонтан тоже хорошая идея, но врядли буду делать, т.к. сил уже нет добавлять что-то более ли менее большое в сцену, да еще и на передний план, только в крайнем случае.
 
Сверху