Render.ru

Flight of fate

Рейтинг
357
#81
Ап. Осталось в основном проработать до конца спекуляр, и тело готово, можно будет приступить к оружию.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#83
Масштаб плохо воспринимается.
Подправить как...
1. клепки гигантские, из-за них кажется, что эта штука метров 10 длиной.
2. трубы гигантские, из-за них кажется, что эта штука метров 10 длиной.
3. фаски гигантские, из-за них кажется, что эта штука метров 10 длиной.
4. Нет ни одной узнаваемой детали, чтобы можно было соотнести масштаб... кроме клепок, из-за которых кажется, что эта штука метров 10 длиной.
5. ракурс, отсутствие перспективных искажений при таком угле охвата, из-за этого кажется, что эта штука сентипетров 30 — 40 длиной.

Выход — нарисовать кучу лючков, панелей, и т.п. на обшивке, и сделать шот в эпичном ракурсе
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#88
Очень странный design =) А почему кстати от зелёного отказался? Мне этот красный уже в страшных снах мерещится, везде один красный красный..... попсовый цвет. Старая идея с белым + зелёным мне больше нравилась.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#90
Как минимум оригинальная "гитара" получилась. Тут редкий случай когда оригинальность не пошла во вред. Но масштаб не чувствуется абсолютно. В основном из за заклепок диаметром два метра и гигантских трубок, как и сказал Michael Black .
Возможно размещение орудий так же поможет исправить данную ситуацию.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#93
Интересно посмотреть на клепальные молотки, которые лепят заклепки диаметром 250 мм))) Наверно их смело можно ставить на крейсер как главный калибр)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#98
Странная форма в любом ракурсе странная))
Свет слишком мягкий, на мой взгляд. В космосе нет заполняющего света — только прямые источники. Там мрак и вакуум.
Может вам стоить осветить его источником типа sun или direct, плюс собственные фонари корабля. Глубокие тени подчеркнут объем и масштаб
 
Рейтинг
357
Сейчас попробую ещё поиграть с освещением, благо время позврояет. ракурс не могу определить, с точки зрения, как форма лучше всего просматривается и читается.
 
Сверху