Render.ru

Flight of fate

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#22
В каком смысле офигел?) Я тоже офигел с проги, но в хорошем смысле. Для текстурирования очень удобная. Скульптинг там тоже крутой, но она слишком нестабильна при воксельном скульптинге, и брашу в этом плане уступает. Но вот текстуры рисовать, развертки делать, ретопоогию — в этом плане одна из любимых прог
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#23
Особенно радует навигация, привычная по майке, управление кистями и слоями как фотошопе, возможность импорта\экспорта всех слоев в фотошоп и обратно с поддержкой режимов наложения, масок, групп и прочих фотошоповских фишек. Еще топологическая симметрия — удобная штука, можно красить симметричного персонажа в несимметричной позе. И в плане разверток учень удобно реализовано складывание в стопки на UV плоскости объектов с одинаковой топологией, даже если они на геометрии деформированы — хорошо экономит на размере текстуры
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#27
Mari хороша для громадных текстур, поддерживает кучу ю-ви паков колоссального разрешения на одной модели и работает с ними одновременно. Если не работали еще ни в мари ни в коэте, то для лоу-поли беритесь лучше за коэт. Я сам с мари не очень знаком, как-то надобности не было. Но то что я знаю — мари для раскраски 25к треугольников и двух 2к паков текстур — это как с пушки по ворбьям
 
Рейтинг
357
#28
так я вот тоже про это, что так как модель лоупольная, то лучше в Котэ. так как там всё интиитивно понятно. В Mari я пока тектурил только череп и хлеб с прирогом=)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#32
Прямо одновременно обновились, бывает совпадение =) Вообще форма несомненно оригинальна, но я честно не представляю как он двигается и как стреляет (в космосе все 360 градусов должны быть под контролем!)
 
Рейтинг
357
#34
Я в 8-ом посте писал как он движется. Стреляет он с переди две большие пушки, которые стреляют гравитационными бомбами. С низу висят турели, которые управляються солдатами, которые на них седят, а сверху большие автоматические пушки.
 
Рейтинг
95
#35
Verisa (3D Work): ...но я честно не представляю как он двигается и как стреляет...

...две большие пушки...
...гравитационными бомбами...
...висят турели...
...большие автоматические пушки...
ГДЕЕЕ это все???? Можно стрелочками указать? А то не видно.
 
Рейтинг
357
#37
Verisa (3D Work): ...но я честно не представляю как он двигается и как стреляет...

...две большие пушки...
...гравитационными бомбами...
...висят турели...
...большие автоматические пушки...
ГДЕЕЕ это все???? Можно стрелочками указать? А то не видно.

------------------------------
VIP Rocket_Monocycle
 

Вложения

Рейтинг
95
#38
Большое Вам спасибо за пояснения! А то правда непонятно было.
За крайне необычный дизайн (в зрительскром голосовании) мой голос будет за Вас, однозначно!
 
Сверху