Render.ru

Фильм Микеланджело

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
На всякий случай посылаю архив в максе с бюстом и частью одежды.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Не получается архивы FBX 6мб Obj 10мб - сайт не принимает такие, можно только до 4.
Вот вроде бы архивом в 2 частях принял
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Рейтинг
137
Игорь, попробуйте открыть архивы p1 p2, так посылал мне Ситроен ЛМА, всё было нормально, подожду ответа, может вы не увидели последнего архива, там в FBX.
Да я уже бороду по фото накидал. Сделал базу волос бороды- ее еще надо допилить, Убрать все волосинке которые не к месту и чуть более явно выделить пряди, для этих целей лучше вам поставить блендер в нем это можно будет сделать удобнее:
https://disk.yandex.ru/d/EeIiqmphvEBSxg
Screenshot from 2021-10-20 13-10-05.png
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Да я уже бороду по фото накидал. Сделал базу волос бороды- ее еще надо допилить, Убрать все волосинке которые не к месту и чуть более явно выделить пряди, для этих целей лучше вам поставить блендер в нем это можно будет сделать удобнее:
https://disk.yandex.ru/d/EeIiqmphvEBSxg
Посмотреть вложение 303421
Игорь, вы молодец и умничка и бог вознаградит вас - возможно что эта борода понадобится вам для какого-нибудь персонажа в вашем фильме. Может быть вариант если её можно будет перевести в макс, то подставлю к своему Леонардо.
Сейчас для меня очень важно: 1. Откройте, пожалуйста, мой архив Part1 и Part2 и сообщите открылся или нет мой файл FBX у вас в Блендере. Это важно мне знать для того чтобы убедится работает или нет такая пересылка, с 3д моделью Ситроена, посланной мне ЛМА сработало.
2. Конечно будет интересно посмотреть вашу бороду в окончательном виде в цвете. И раз уж вы сказали "A", то скажите и "Б", сделав ему волосы причёски под шапкой.
3. Блендер пока не могу ставить себе из-за отсутствия места на дисках из-за того, что надо научиться делать её в максе, раз уж начал.
4. А вот для многих, кто работает в Блендере, вы можете написать урок в своем Блоге - будет здорово и сразу Авард!
 
Рейтинг
137
Спасибо. Да FBX открывается, Я бы сделал но времени свободного почти нет. Уроки очень хорошие по волосам вот есть:
Блендер небольшого размера, можно даже на флешку поставить.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Спасибо. Да FBX открывается, Я бы сделал но времени свободного почти нет. Уроки очень хорошие по волосам вот есть:
Блендер небольшого размера, можно даже на флешку поставить.
Да, Блендер возможно и небольшого размера, но сколько и можете ли вы дать ссылку на скачивание, установлю! Но вопрос не в этом, а в том, что чтобы постичь макс хотя бы на 80%, нужно 10 жизней, а сколько жизней нужно на Блендер?
 
Рейтинг
137
https://www.blender.org/download/ просто нажмите синею кнопку скачать. Установка стандартная. Вам не нужно изучать Блендер на 100% - это мне кажется невозможно. Изучити пока базовое низкополигональное моделирование и скульптинг - на ютубе уроков навалом. Да на это вы потратите время зато сколько новых возможностей это откроет перед Вами! Вы сами сможете реализовывать все что душе угодно!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
https://www.blender.org/download/ просто нажмите синею кнопку скачать. Установка стандартная. Вам не нужно изучать Блендер на 100% - это мне кажется невозможно. Изучити пока базовое низкополигональное моделирование и скульптинг - на ютубе уроков навалом. Да на это вы потратите время зато сколько новых возможностей это откроет перед Вами! Вы сами сможете реализовывать все что душе угодно!
Игорь, спасибо, воспользуюсь как закончу свой коротенький фильм, надеюсь что за это время ссылки не пропадут и все посмотрю и скачаю, а пока есть шанс закончить свой ролик, закончу. А вам успехов, показывайте в своем ВИПе продвижение вашей темы, буду туда заходить потому что она интересна.
 
Рейтинг
262
блендер очень легкий. Это не макс или майка. Там все в 500 мег умещается скорее всего. Хотя зависит конечно чего цеплять. Но базовая версия где-то в этом пределе до сих пор. И ставить не надо. Можно просто архив качнуть и развернуть.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
блендер очень легкий. Это не макс или майка. Там все в 500 мег умещается скорее всего. Хотя зависит конечно чего цеплять. Но базовая версия где-то в этом пределе до сих пор. И ставить не надо. Можно просто архив качнуть и развернуть.
Игоря ещё как-то понимаю, имея большую флешку (а какой ёмкости?), установив Блендер в ней,
вставляем её в комп, открываем Блендер из флешки и делаем к примеру бороду или царевну лягушку, да? А вот Стива пока не понял - Блендер не устанавливаем, скачиваем только архив, как-то не знаю как разворачиваем и как же делаем Иванушку Царевича без самого Блендера?:banghead:
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Portable версия блендера? Portable версия любых программ не требует их установки. Разархивировать в любую папку на пк либо на флешку и просто запустить, нажав двойным щелчком мыши на исполнительный файл.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Portable версия блендера? Portable версия любых программ не требует их установки. Разархивировать в любую папку на пк либо на флешку и просто запустить, нажав двойным щелчком мыши на исполнительный файл.
Я еше не открывал ссылку Игоря, не знаю какую версию он дал, но он наверное скажет, а может там есть инструкция с пояснением как ставить.
 
Рейтинг
262
Игоря ещё как-то понимаю, имея большую флешку (а какой ёмкости?), установив Блендер в ней,
вставляем её в комп, открываем Блендер из флешки и делаем к примеру бороду или царевну лягушку, да? А вот Стива пока не понял - Блендер не устанавливаем, скачиваем только архив, как-то не знаю как разворачиваем и как же делаем Иванушку Царевича без самого Блендера?:banghead:
так Блендер можно как стандартно ставить из установщика, так и версию портабельную качать. Там архив разворачиваем куда-нибудь, ищем главный экзешник, его и запускаем. Можно его для удобства на панель вытащить или ярлык создать. В плане размера что первый вариант, что второй не отличаются. Блендер от аддонов начинает пухнуть от некоторых.
Хотя по сравнению с более ранними версиями размер конечно существенно вырос.

имея большую флешку (а какой ёмкости?), установив Блендер в ней,
ну если про флэшки, то думаю на любую влезет современную. Сейчас уже и гагабайтных то наверное не продают. У меня есть какая-то ооооочень старая флэшка, и та два гига. Хотя может еще где найду на 512 мег. Но та реально очень старая и не знаю даже рабочая ли уже. На нее даже Блендер влез бы.

Я еше не открывал ссылку Игоря, не знаю какую версию он дал, но он наверное скажет, а может там есть инструкция с пояснением как ставить.
да лучше с офсайта качать. Там несложно разобраться где установочная, где портабельная. Сразу сайт выведет список тех, что под винду и там уже можно выбрать
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Салаино - любимый ученик Леонардо да Винчи, но воришка и мот. Прикладываю начало работы над 3д моделью этого проказника, получившего в наследство от Леонардо его чудесное поместье и картину Иоанн Креститель, в которой значительная часть была написана им. Во второй картинке мастерская Леонардо по фильму 2019 года, примерно такую композицию собираюсь изобразить, тут Джан подтрунивает над Лео и говорит что он устал позировать. Но по моему в этой декорации много ошибочного. Надеюсь что мои серьёзные критики по пунктам опишут ошибки создателей фильма, а может у кого-то есть похожая 3д сцена с мастерской, тогда объединим моих персонажей с этой сценой.
S Gian Giacomo Caprotti da Oreno.jpg
V masterskoy Leonardo.jpg
 
Сверху