Render.ru

Дуэль: "Герои народных сказок"

Статус
Закрыта.
#61
Aida333able, эпично!

Я что-то красил-красил, масок и слоёв кучу создал, а получилась ерунда какая-то. Удалил, вот начал по-новой всё. В ночном освещении попробую сделать. :(
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#62
спасибо! не знаю, хватит ли мне мужества дотянуть до логического финала.
по поводу твоих работ, скажу честно - колорист я никакой почти, но мне очень нравится первый твой вариант, п.ч. нравиться такой, как бы игрушечный, стиль. На Рендере есть пару, точно, таких художников)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#64
Aida333able. хорошо накидал)

Димыч, а мне чёт второй нравится))
 

Nibow

Активный участник
Рейтинг
18
#68
Почитала сказки - ох и лсдшные некоторые. Буду рисовать Бабу-Ягу, которая в зелье кидает царевну-лягушку.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#71
DeeMan-X - ракурс пока неоднозначный и сложный для отображения боя, так как оба перса развёрнуты к зрителю. Выглядит так, словно воин браво марширует, высоко поднимая колени а чудовище его сопровождает. Оттого может работа и стопорится. Ещё бы поскетчевать и поискать решение расположения.
Остановил выбор на персонаже гамаюн. Возможно ещё сирин помучаю для противовеса и сложу диптих.
 

Вложения

Рейтинг
414
#76
Да досадно, кстати может все же стоит продлить сроки, к примеру до следующего понедельника? чтобы довести работы до ума?
 
Рейтинг
880
#77
ребят извиняйте - то мелкие заказы то неделю в обше только одним занят был артом - в итоге счас времени в обше в обрез
есть часик и то его решил уделять на кач по цвету
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#79
Окей, тогда продливаем дуэль до понедельника!
 
Статус
Закрыта.
Сверху