Render.ru

Дуэль: "Герои народных сказок"

Статус
Закрыта.
Рейтинг
409
#42
Саш , тут все по 2 д но если будешь в 3д делать что нить милости просим)

------------------------------
В недрах тундры выдра в гетрах, тырит в вёдрах ядра кедра_)
Понедельник начинается в субботу!
GRAPEBLOG
Я в размышлениях в чем делать, но подпишите меня на это дело тоже, если еще не поздно)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#43
Саша Виноградова, вписал в участники, удачи! :)
 
#46
Поправил перспективу у богатыря. Думаю над змеем, уже кучу фигни понарисовал... Этот вроде более-менее злобный :D



Надеюсь, на выходных начну красить :(
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#47
молодчина!
можно вопрос? всё хорошо в работе - добротно, только почему у богатыря сонный вид, как будто родная лошадь ему в лицо сунулась?))) я бы переср...сь и начала бы как следует применять оружие, чтоб целее остаться)))
 
#49
почему у богатыря сонный вид, как будто родная лошадь ему в лицо сунулась?))) я бы переср...сь и начала бы как следует применять оружие, чтоб целее остаться)))
Ну он-то не боится, и спокойно оценивает ситуацию. :D Ладно, попробую что-нибудь сделать с лицом.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#52
Впишите и меня, пожалуйста - родная тема)
Я так понимаю, не обязательно главных героев, можно и просто упоминаемых персонажей (может и не герой вовсе) - главное чтобы из народной сказки?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#53
Екатерина Ржевская, elxaoc, добавил вас ;))
Я так понимаю, не обязательно главных героев, можно и просто упоминаемых персонажей (может и не герой вовсе) - главное чтобы из народной сказки?
Совершенно верно)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#58
Будет женский персонаж. Первые поисковые почеркашки. Либо берегиня-бродница, либо кто-то из райских птиц.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#59
Марат Косов, думаю ещё одного добавим, включил в список участников! Удачи!
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#60
накидала скетч на тему башкирского эпоса Акбузат. Сказание о богатыре и о волшебном, белоснежном, летающем коне, типа Сивки-Бурки
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху