Render.ru

Дракон

Рейтинг
245
#45
Крылья должны выглядеть не мощнее, а легче и аэродинамичней...

Переход там непонятный от чешуи к коже - смотрится не очень. Если хочешь делать крылья мощными (типа он у тебя ими закрываться будет как щитом), тогода ваще убирай кожу и делай везде чешую.

Но по моему мнению лучще все таки оставить кожистые перепонки, главное что бы кости были целы, а продырявленое крыло зарастет :)
 
#48
во первых нужно траву сделать реальной,а не текстурой!потом сделать текстуры которые видятся ближе и больше освещены сделать более чёткими,например на кости крыла,которая сразу бросаеться в глаза своей размазаностью и нечёткостью,попробуй бампа ещё прибавить.И вообще я бы на твоём месте полигонов прибавилбы.Но и сейчас мне картинка нравиться,если бы увидил просто так,то подумал бы что скрин к какойнибудь стратегии или ролевой онлайн игре =)))
 
#49
во первых нужно траву сделать реальной,а не текстурой!потом сделать текстуры которые видятся ближе и больше освещены сделать более чёткими,например на кости крыла,которая сразу бросаеться в глаза своей размазаностью и нечёткостью,попробуй бампа ещё прибавить.И вообще я бы на твоём месте полигонов прибавилбы.Но и сейчас мне картинка нравиться,если бы увидил просто так,то подумал бы что скрин к какойнибудь стратегии или ролевой онлайн игре =)))
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#52
В принципе бивни можно и убрать. Да и с аэродинамикой у него слабовато, такое чувство будто от не может летать, или деже не сможет. Не нужны ему ноги такие развитые. Больше пластики, злости - вот тогда вещь получться.
 
#53
без бивней никак,
в аэродинамической трубе не продувал, так что не знаю, а вдруг будет летать 8)
вот пластика + окружение(кусты, деревья, возможно кусок горы)+бегущие и горящие гномы
но это попоздже
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#57
Шагфур вещь! Для травы.
А лесной массив или кусты можно и битмапами сделать :) (да и отдельные деревья то же)...
 
#58
2: LazyFox555:
битмапами? у меня в разных плоскостях, придётся всё вручную рисовать - каждое дерево? или есть другой способ?

2: Sem*oN:
шегфур - чё такое? де взять? уверены что мне это надо - на таком расстоянии траву вообще ИМХО видно не будет...
 
Сверху