Render.ru

Домик и Маяк на скалах

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
я б окна поярче включил... а то книжку там хрен почитаешь... или электричества не хватает...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Макс_с а где ты виишь столбы с проводами, сальными свечами освещена сия светлица... ну я так думаю.....))))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Итак, первый тестовый рендер света после сер мата, за тени не ругать, на море пока не смотреть, все в тестовой стадии)))))
 

Вложения

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
мое мнение...
-больше красных отенков в закат (это разделит по цветовому спектру дом с холмом сзади)
-холм сзади раскрасить... в "осень" например
-в окнах свет ярче... а то теряются...
и кста - может прожектор маяка на себя развернуть? (просто мысль, не уверен что хорошо будет...)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
ну счет света в сторону дома не думаю тчо будет хорошо, пусть лучше туда, мол на корабли светит))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вот маяк выкладываю, пока что вес по отдельности, уж извиняйте, потом все будет вместе))) Щас пока работаю со всеми отдельно))
 

Вложения

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
Маяк абалденный! травка ммм) А воду переделывай, ну материал воды точно! имхо, вода ужас ;)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
На счет воды знаю, щас пока материал воды быстро накидал для проформы, конечно вижу что ужас, будем переделывать)))) Спасибо))))
 
Рейтинг
580
Ну вот, я ж чувствовал, что с текстурками круто будет:) Хотя, имхо, глобалку ты черезчур сильно понизил, в тени очень темно и черепица уже плохо видна.
 
Сверху