Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#1
И так, вот пока появилось свободное время начал делать вот такую вот сценку. Суть такова, есть скалы, они висят в воздухе(ну что то типа как в аватаре:)) на одной из скал находится небольшой домик, от этого домика идет подвесной небольшой мостик к другой висящей скале на которой находится маяк)) Идея примерно такова, может в ходе процесса создания что нить и поменяется))

вот что на данном этапе сделал
 

Вложения

Рейтинг
141
#2
неполохо=) з интересом слежу) если все будет на таком уровне как и домик будет круто)) кстати можна увидеть сетку домика?)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#5
По мере появления свободного времени буду добавлять детали и развивать сцену)
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#6
отличный домик. Все выполнено отлично, и подход к работе правильный! Молодца!
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
Добавил печную трубу на крышу, и пару брусов под крышу)

Какие элементы еще для детализации нужны? щас планирую водостоки начать делать
 

Вложения

Рейтинг
580
#11
Какие предметы окружения можно добавить к домику?
Да бочки всякие, тележку может, топор в колодке, пилу двуручную на подставке для пиления (без понятия как называется), стопку дров, пару досок кинуть, лесенку приставную и т.д. Вообще хорошо выходит, фентезийно.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#15
Сделал крышу помельче, черепицу т.е., набросал расположение дороже, сделал фонари и забор
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#16
Шикарный домик!
Камеру может на уровень человеческих глаз лучше опустить? Или это не финальный ракурс?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#17
Это не финальный ракурс, я в поисках в даный момент ракурса, нада попробовать опустить камеру)
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#19
Да простит меня уважаемый Swordlord, но первый ракурс будет получше. Он подчеркивает витающий в небе маяк и открывает больше детализации сцены. Но домик невероятно вкусный.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#20
Да простит меня уважаемый Swordlord, но первый ракурс будет получше. Он подчеркивает витающий в небе маяк и открывает больше детализации сцены. Но домик невероятно вкусный.
Если камеру располагать на той высоте, где она была до этого, сцена будет выглядеть игрушечной. Не думаю, что это хорошо. Маяк можно подчеркнуть, приподняв островок повыше. Ну а детализация в принципе тут несильно изменилась, я думаю.
Ну это все имхо, конечно =)
 
Сверху