Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
В окнах, шторки сами, на них текстура с небольшой прозрачностью, а в середине типа тюль))) Ща тогда сделаем ис повыше и тени поразмытистие))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вот сделал ис чуть выше и тени размыл)) Скоро буду с текстурами тестить))) Щас еще пару момент опробую))
 

Вложения

Рейтинг
141
ну както неочень) обемний свет там очень сильний) нужно слабее) да и у фш проще зделать на постоброботке)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
По-моему стоит свет в окошках еще притушить... а все остальное супер...
Работа по стилю чем то похожа на эту...
Будет круто если тоже авард заработает... Успехов автору
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
в приведенной ссылке обратите внимание на "цвет света" который горит внутри... в дверную щелку видно)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Щас тогда изменим цвет в окошках, и немного приглушим)) На мой взгляд уже можно включать маяк, ведь машины фары включают в городе когда начинает смеркатся ;)
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
на самом деле мне кажется что слишком мощная глобалка... теряеца эффЭкт заката...
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
да кстати.... у любого луча идет рассеивание и увеличение светового пучка.... т.е. он постоянно увеличивается... а не сужаеца
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
щас считаю в 1024*768, сейчас тока лайткеш считается потом сразу идет рендер картинки.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Глобалку сделал потише, изменил свет от маяка и в конах цвет тоже изменил
 

Вложения

Рейтинг
141
одно непойму) на маяку прожектор или круглая лампа?) если круглая лампа то все должен илти во все сторони )
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
да щас пока не обращай внимание на саму лампу, конкретно щас делал тока луч света
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
там конечно типа прожектора стоит, тока формы он интересно получается, у него с одной стороны просто закрыто и он вращается вокруг своей оси этот прожектор)))
 
Сверху