Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вообщем вот с учетом всех пожеланий и прочих прочих прочих, финальная композиция будет вот такая, есть береговая линия, есть маяк который чуть впереди всей береговой линии выставлен, и небо обрезано)
 

Вложения

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
ну ты конешна можешь считать все регионом))))... все пасы причем )))))
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
Ну во! сразу видно и понятно что тут бухта, что водличка не далеко....
и еще мнение если можно...
но по композиции еще можно было бы подтянуть высоту холма под уроыень маяка... или остров с маяком повыше поднять.... а то кусочек неба там какойта.....
я бы бухту пошире роаскрыл, чтобы она "несопрягалась" с островом маяка... чтобы сежду ними пробел был.... ну и солнце развернуть с другой стороны...
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
и еще.....
простите конешно но...
хочеца чтобы море уходило в горизонт.... далеко далеко... и сливалось в закатных лучах с облаками.....
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Сам остров мачка и домика я уже трогать не буду, все тут так сказать уже зашито) А Холм щас просто болканка. потом чуть доработаю этот холм, щас мне нада немного попередвигать объекты у домика, т.к. сделал больше воздуха в сцене отодвинув камеру а там было пусто, вот и пришлось все передвигать и увеличивать)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Сначала конечно немного другая идея была, но в ходе випа все почуть немного поменялась, да я и открывал его чтобы помогали в создании и прочих рабочих моментов))
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
ладно поправлюсь... наша общая форумская идея)))))) ураган)))))))))) (шутка)
 

CoereL

Активный участник
Рейтинг
10
последний рендер ваще очень! продолжай в том же духе)
насчет пробела между передней сушей и островом маяка - я тоже бы просвет побольше сделал, еще давно хотел предложить, но в принципе оно и так смотрится норм...просто чтобы обозначить получше этот пробел, можно чуток отодвинуть остров с маяком. ну это уже сам смотри)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Спасибо, продолжаю)) Отодвину немного береговую линию чтобы было видно море)) Жду не дождусь когда начну заниматься холмом)) щас пока доправляю объекты на островке где домик)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Там уже проработаны, я имею ввиду что я сделал как бы больше места(больше воздуха в картине), поэтому пришлось передвигать объекты, а так как там 3млн поликов медленно передвигается все)))
 
Рейтинг
141
3 млн?) у меня в сцене з мечом 5 уже) все отражаю как квадрат но полюбому виснет) так што 3 то мелоч)
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
а можно хотябы с маяком или берегом на котором дом стоит? хотябы скрин... без рендера? так сказать масштаб почуйствовать.... и было бы круто березы там с елками на том холме зарандомить))))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Вот все вместе на таком примитивном уровне)) (не смотрим на дикую контрастность и прочее), просто общий вид))) Ну на счет берез не знаю, чет мне кажется они не в тему, а вот елочки можно попробовать)
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Как-то домик теряется... Мо в пост обработке тумана (дымки) добавить, чтобы чуть отделить дом от холма...
 
Сверху