Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
небольшой ап, начал создавать саму вышку маяка, там где щас дырка на нем будет окно)) Надо будет еще сделать фонарь внтури на самом верху, ну и дальше детализировать и обрабатывать этот островок))
 

Вложения

Рейтинг
580
Что-то я глянул и почувствовал, что нехватает ощущения натяжения моста. Все вертикальные веревки не натянуты, петли их расслаблены. Возможно стоит основное кол-во этих веревок натянуть, а некоторые для реализма оставить в "покое". В целом очень хорошо получается.

Еще может вместо окна, там где дырка сейчас на маяке, сделать дверь? А к ней лестница дугой огибающая стену маяка и над дверью красивый фонарь.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Мост делал по этому референцу, про петли поподробнее если можно, что значит они расслаблены, это не верёвки а вот такие вот железки как на рефе) Тогда я натяну эти железки, а то и вправду наверно кажется что это верёвки. на счет двери в маяк нада подумать, планировал что вход будет с внутренней части в домике, но для большего интереса можно сделать как написали))))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
а щас как выглядит натяжение моста? вроде вертикальные прутья натянул почуть)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
А лестницу с какой стороны лучше сделать? со стороны домика или с другой стороны?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
вот только думал как раз о текстуре маяка, поработаю над ней, щас там просто голая стена и все ну и бамп, добавлю потертостей вверху, по периметру, может сколы какие нить тоже добавлю, и вот 2 окоша добавлю одно что сбоку щас виднеется(дырка щас)и одно почти в самом верху уже с фронтальной части чтобы мы видели его)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Поработал над текстурой стены маяка, продолжаю работать над верхней частью маяка
 

Вложения

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
сделайте лесенку в обратную сторону ( в сторону дома), а то на этом ракурсе она с столбу моста визуально прилипать начинает
 
Рейтинг
580
А мне больше нравится первый вариант входа, просто в угол между маяком и домиком чего-нить куинуть нужно. Мост нормально стал, по крайней мере внимания уже не прилекает. Трещина брутальненькая на маяке, но в целом классно.

З.Ы. Оперативно работаешь! Много времени свободного?
 
Сверху