Render.ru

Что нужно, для того, чтобы получить AWARD?

Валерий Зайцев

Активный участник
Рейтинг
17
#1
...помимо сногсшибательной работы)))
Насколько я понимаю, это тоже что-то типа конкурса и народ голосует за те или иные работы. Или нет?
Объясните новичку, что нужно сделать с работой, чтобы она могла попытать счастье в этом?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
на сколько я знаю это решает администрация ресурса, как я понимаю там что то типа жюри из несколльких человек... скорее всего это представители самой силы рендер ру галереи)
 

Валерий Зайцев

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Т.е. любая выложенная работа является претендентом, и ничего особенного типа заявки делать не нужно (только заполнить адрес и другие данные в своих данных)?!
 

Dogged

Активный участник
Рейтинг
10
#5
ласковый телёнок двух маток сасёт ))) побольше дружественных акаунтов ИМХО
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
Т.е. любая выложенная работа является претендентом, и ничего особенного типа заявки делать не нужно (только заполнить адрес и другие данные в своих данных)?!
Все верно, любая работа может получить Авард, работы проходят отбор из галерей Render.ru, отбирает работы на Авард Администрация render.ru и Админы галерей.

ласковый телёнок двух маток сасёт ))) побольше дружественных акаунтов ИМХО
Авард это личное мнение группы людей относительно работы размещенной в галерее. Его не дают по дружбе/знакомсвку, как правило у работ на Аварде очень высокий рейтинг зрительского голосования, от 600 баллов.

А кто вообще занимается этим отбором?
Отбором в Авард как я уже написал выше занимается Администрация render.ru и администраторы галерей render.ru.
 
Сверху