Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
моя служба ниче не говорит, так как
моя служба ниче не говорит, так как они должны были только доставить(без ответа)...ну я так понимаю нужно по новому отправлять...или как? может есть какие то другие варианты?)..
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
моя служба ниче не говорит, так как они должны были только доставить(без ответа)...ну я так понимаю нужно по новому отправлять...или как? может есть какие то другие варианты?)..
Если срок доставки, котрый они с вами оговаривали уже вышел, а договора нет. То смело с квитанцией идите к ним ругатся, они должны будут заново все отправить бесплатно. А вот если отправляли почтой... то у некоторых заказные письма на соседнюю улицу идут по 2 месяца...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
И заодно если можно по поводу договора №9,тоже был отпрален 12 числа.((
Так же не получен договор.

Либо идти разбираться с ними, либо отправить еще раз. Как показывает практика, очень часто задерживаться письмо на 1-2 недели от разумных сроков, но все таки приходит или действительно потеряли. У нас в том году были случаи (конкурс уроков) когда человек 2 договора отправлял один за одним, а они в итоге приходили оба в один день.
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
Я отправлял через dhl. за 1.5 дня все дошло без проблем. Вы наверно обычными письмами отправляли. то тогда да, ждите...
 
Рейтинг
29
Вы наверно обычными письмами отправляли. то тогда да, ждите...
А вот нифига,я отправил через EMS,а письмо только из Москвы вылетело через 5 дней!!!
Так два раза уже отправлял,и в обоих сроки не выдержаны !
Ни кому не советую пользоваться услугами этой безпонтовой конторой!
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
мой договор из Киева шел две недели, обычной почтой. Вчера перевели деньги, сегодня они у меня.
 

shameonyou

Активный участник
Рейтинг
12
Я посылал первым классом (на ЕМS с курьером денег пожалел) 2000 км письмо преодолело за 9 дней.
 

Avrelia

Активный участник
Рейтинг
7
Всего 1/3 людей получили приз... не густо
а остальные работы конкурса откроют когда всем все выплатят?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Всего 1/3 людей получили приз... не густо
а остальные работы конкурса откроют когда всем все выплатят?
Приз получили все кто прислал свои договора, тут вопрос к почте, а не нам, мы высылаем деньги в день получения.

а остальные работы конкурса откроют когда всем все выплатят?
да
 

Olasi

Знаток
Рейтинг
43
Здравствуйте!
Уважаемый Модератор! Не могли бы Вы уточнить судьбу договора № 18!
Заранее благодарю за ответ!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Друзья, я вижу проблему с договорами, только 12 человек на данный момент получили деньги, больше договоров не приходило (№18 так же нет), а нам нужно как можно скорее передать заключенные договора и перевести вам деньги (затягивать ни вам, ни нам смысла решительно нет). Мы попытались выяснить насколько это нормальное явления что из 30 договоров пришло 12, как показывает практика у нашей почты это в порядке вещей (особенно учитывая доставку из другой страны), поэтому давайте не будем ждать, а сразу отправим договор еще раз (так как скорее всего почта потеряла письма), лучше к нам придет в итоге 2 договора, но вы быстрее получите деньги, чем затягивать это дело.
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
ну я договор №5 уже второй раз оправил с Украины почтой, проверил, 6 числа улетело с Украины, значит должно уже быть на месте...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Хорошая новость, сегодня совершенно неожиданно к нам пришли 12 новых договоров, завтра же по ним будут переведены деньги, отпишу номера договоров которые еще не пришли. Всем чьи договора получили отпишем на почту.
 
Сверху