Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
А вроде не все работы появились, нескольких точно нету.
А будут как то разделены работы победителей и все остальные работы или они все вместе останутся?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Останутся все вместе, победителей можно посмотреть на главной странице конкурса, движок конкурса это не лего, его нельзя крутить каждый раз как вздумается. Работы не все, но большинство, постепенно добавим остальные, сейчас совершенно нет времени.
 

Фёдор Резинков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здарвствуйте! Графикой я никогда не занимался, разве что чертил в Компасе, Автокаде. Ну и еще работал в Фотошопе. Учусь на предпоследнем курсе архитектурно-строительного университета. Планирую темой дипломного проекта взять строительство жилово дома. Этот дом я хочу спроектировать и в реале построить для себя. Уже есть много задумок. Так вот я бы хотел его создать в 3Д-графике. Причем не только фасад, но и интерьер дома и ландшафт. Короче все, что связано с домом и может к нему примыкать. Подскажите какие графические программы мне для этого нужно изучить? Заранее благодарен!
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
странно почему только для сего вопроса вы выбрали тему обсуждения прошедшего конкурса?!
 

b4

Знаток
Рейтинг
25
Как-то все на полдороге и заглохло
осталось же совсем чуть-чуть )
 

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
мда..обидно что организаторы так отнеслись...вот и учавствуй в следующий раз..хоть мне и по барабану на приз было..но работы в галлерее могли бы все и открыть.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
мда..обидно что организаторы так отнеслись...вот и учавствуй в следующий раз..хоть мне и по барабану на приз было..но работы в галлерее могли бы все и открыть.
Как в вам отнеслись? Так пишите как будто вы победили, а вам мало того что приз не выдали, так еще и нахамили? В условиях конкурса слова не было про то, что работы будут открывать, мы пошли на встречу, начали открывать работы, возникли технические трудности, в связи с которыми открыта большая часть работ, но не все. Проблему решаем, как только появится возможность откроем. Сейчас решаются более важные проблемы. Конкурс провели, призы выплатили, нет нужно найти повод для недовольства. Работу вашу кстати вытащили, она уже в галерее, остальные работы будут на этой неделе.
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Странно, почему столько агрессии?

Ясное дело, что многие хотят посмотреть отзывы о своих работах, ведь те кто не выиграл с удовольствием получат какой то урок! А ведь обещанно было это сделать дааавным давно :) Мне кажется те, кто уже почти пол года ждут открытия, не заслуживают сверху еще и вашего раздражения!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
s_yaroslavna, вы не представляете сколько всего выливается заслуженного и не заслуженного (как правило) на головы проводящих конкурс, это очень большой и не благодарный труд, более того агрессии тут не было, просто адекватный ответ.

Мне кажется те, кто уже почти пол года ждут открытия,
не пол года, а почти 2 мес. вот дата комментария где объявлено о проблеме: 02-03-2011 в 15:02

Более того никаких проблем не вижу в том, что бы написать: "Ребята, ну когда уже имейте совесть, 2 месяца уже ждем", вместо этого мы получаем комментарий "мда..обидно, что организаторы так отнеслись...вот и учавствуй в следующий раз..хоть мне и по барабану на приз было..". Вот тон письма и задал тон ответа.
 
Рейтинг
113
Не, а какого ответа вы ждали, серьзно? Человек фактически зашел и написал: "Организаторы на все забили, нифига нормально не делают, хрен я в следующий раз поучаствую, и вообще мне по барабану на все, раз уж нормально сделать не можете, то хотя бы работу откройте". А я очень внимательно следил за конкурсов (сам хотел поучатвовать, но не смог), Админы тут с креста не слезали (то письма, то договора, сплошные наезды), но все разрулили всем отослали, никого не обидили, казалось бы спасибо можно сказать, но нет.

Людям четко объяснили, что есть проблемы, сделать сейчас не получается, имейте терпение, либо пишите в личку админам и ругайтесь с ними. А этот комментарий совешренно четко содержит в себе выпад, наезд, обиду. Я сам бывало конфликтовал по ряду спорных вопросов с Админами, дело прошлое, но тут на стороне Администрации, такое ощущение, что многие ищат возможность на когото слить негатив (например из за решения Жюри, где админы в общем то не участвовали) и не находя такой возможности, приглядывают к чему бы тут придраться и слить негатив на организаторов и так весь конкурс, чесслово надоело, когда уже люди научатся по человечески спрашивать, а без вот этих классических рунетовских выпадом, все козлы, неочень то и нужно былы, больше не буду участвовать и т.д.
 
Сверху