Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Всем привет!Вот решил поинтересоваться,есть ли уже люди из призеров которые получили денежный перевод?Этот вопрос к призерам,а от Модератор хотелось бы услышать как в общем обстоит дело с переводами,так как от бухгалтера не возможно добиться ответа а все бумаги и банковские реквизиты у бухгалтера и юриста на руках с 18-19 числа этого месяца
 
Рейтинг
21
мне сказали что сегодня отправили, но я ничего не получил (проверял карточку несколько раз, как и всё остальное) :) сколько в среднем перевод осуществятся не уточнялось :(
 
Прошло утро настал вечер,инфу так и не получил не от модераторов ни от бухгалтера да вообще ни от кого.Ребят ну это ведь уже не серьезно,занимаюсь рассылкой вопросов в никуда,в надежде получить ответ.Все таки хотелось бы узнать судьбу моего договора №23
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Прошло утро настал вечер,инфу так и не получил не от модераторов ни от бухгалтера да вообще ни от кого.Ребят ну это ведь уже не серьезно,занимаюсь рассылкой вопросов в никуда,в надежде получить ответ.Все таки хотелось бы узнать судьбу моего договора №23
Сейчас займусь этим вопросом. А кому писали? Мне точно от вас ничего не приходило.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Договор №23, вчера вам ушли деньги (от 1 до 3 дней в зависимости от работы банка, вы все таки на Украине)
Договор №17, пока не получили.

P.S.
Как только приходит договор, тут же переводятся деньги и бухгалтер отписывается вам на почту, на всякий случай проверяйте папку спам.
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
а можно ли узнать судьбу договора №5, тоже уже давненько отправил все реквизиты и оригинал договора?
 
Модератору отдельное спасибо!!!Скорей всего без вашего участия все так бы и тянулось,а по поводу договора,юрист получил его 19 об этом меня уведомила курьерская служба,в любом случае это уже не важно.И еще раз спасибо Модератору!!!
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
договор №5 был отправлен 12 числа, 22 он должен был быть получен...но это была суббота, тоисть 24 он он должен был быть на месте.так долго он не может ити..что делать? если он затерялся, так я б еще раз отправил...
 
Сверху