Render.ru

3D AWARD

#1
Хотелось бы узнать поподробнее как присуждается 3D авард, "обсуждение" на это влияет как-то? Есть вообще конкретный механизм оценки? Или это зависит только от настроения и предпочтений хозяев сайта? :)
 
Рейтинг
30 148
#3
суммарно. Но если работа недостойна аварда, что бы не говорили, в авард не попадёт. А так обсуждение влияет. В основном выслушивается мнение компетентных посетителей.
 
Рейтинг
41
#7
Я знаю этих "компетентных", которые обсуждают работы друг друга, как в басне Крылова...............Кукушка хвалит петуха за то, .....
 
#8
Знаете что, господа, аварде 60% если не больше работ тот же отстой, только чуть чуть старательнее выполненный, но я не разу не видел, чтобы по-настоящему хорошая работа осталась в отстойнике. Так что не надо гнать пургу. Работать надо. И учиться.

Удачи, творческие личности.
 
#9
Лично я затеял этот разговор не потому что считаю, что в аварде недостойные работы или достойные работы не в аварде. Просто интересно узнать по подробней о критериях. Хотя подозреваю, что все они достаточно субъективны.
 
#10
конечно, субъективны. предложи объективные. интересно будет послушать...
 
#11
Ты так разволновался, что я начинаю думать, что работы для аварда выбираешь ты :) Субъективные или объективные причины, мне интересно их знать. Чтобы мы, простые смертные неспособные с первого взгляда оценить работу по достоинству, могли понять за что работа попала в авард. Хорошо бы к работе комментарий от хозяев сайта: "Эта работа попала в авард потому то", "А эта туда не попала потому что у меня с похмелья башка трещит и я всех ненавижу":)
 
#13
Да круто все рисуют чо вы, блин человеконенавистники такие, чуть не подрались
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#14
Будет время, слабаю крутость неземную, пошлю с припиской энпасс онли ;)) А Стас назло в галерею поместит. вот ;))))
 
Сверху